Опубликовано 12 Май, 2021 - 01:34

Не секрет, что корейская фирма Elizavecca славится своими потрясающими сыворотками... Попробовав одну, трудно остановиться и не взять оставшиеся. Эта стала 5-ой (если не ошибаюсь в подсчете). Так давайте подробнее рассмотрим её свойства, достоинства и недостатки! Если прошлые были концентрированные и отлично увлажняли, эта МАДАМ с экстрактом галактомисиса 😀 просто удивила меня своей водной текстурой.

Галактомисис это дрожжевой грибок, который в ферментированном виде подходит для ухода за кожей любого типа, особенно рекомендуется обладательницам проблемной или тусклой кожи с неоднородным тоном и текстурой, гормональными или аллергическими высыпаниями.

Внешний вид.

Основная информация:

Упаковка.

Небольшой флакон, выполненный из стекла. Дозатор в виде пипетки позволяет максимально эффективно распределять средство. При такой жидкой текстуре он идеально вписался! Информация указана в основном на корейском. Однако, упаковочная коробка поможет найти состав и т.д. на английском языке. Снова украшением стала милая свинка, ставшая символом корейской фирмы Елизавекка!

Сыворотка проникает в самые глубокие слои кожи, где на клеточном уровне запускает процессы ее восстановления, благодаря чему значительно улучшается внешний вид.

Состав.

В данной сыворотке на 100% натуральный состав (Galactomyces Ferment Filtrate 100%), данный компонент ОЧЕНЬ ЖИДКИЙ (КАК ВОДА) и практически не имеет запаха.

Качественные компоненты. Да, меня тоже смутило отсутствие запаха и жидкая текстура. На глаз трудно отличить, не плеснули ли нам наши корейские друзья простой водички из крана по цене золотого слитка? Начинаются сомнения. Ориентировалась строго на свои ощущения. Не могу сказать, что средство творит чудеса, но работает неплохо.

Галактомисис обеспечивает долговременное, накопительное действие, которое сохраняется даже после умывания.

Полный список ингредиентов (их не так уж много):

Способ применения.

Сыворотку можно использовать как самостоятельно, так и добавлять в крем, а также применять в паре с мезороллером. Достаточно всего 2-3 капель, чтобы кожа получила необходимый заряд жизненной силы.

Скажу честно, что мезороллера у меня нет, да и с кремом я её не перемешивала. 😁 Кстати, способ занятный и можно его испробовать. Пока наносила лишь в чистом виде, но по своей особенной системе. Аромата не имеет, быстро утекает.

• НАНЕСЕНИЕ и РАСПРЕДЕЛЕНИЕ:

Теперь парочка слов о коже. Она у меня проблемная и чувствительная, жирного типа. После зимы очень не хватает естественного сияния и здорового блеска! Но не жирного!

• ДО:

Теперь поговорим о самом нанесении. На чистую кожу, сразу после умывания. Первый раз я не смогла правильно распределить сыворотку по коже руками, она так и норовила убежать! Помог ватный диск. Второй раз пришлось повести себя умнее. Небольшое количество волшебной воды набирала в пипетку, близко прислоняла к коже ииии.... Осторожно и аккуратно подушечками пальцев "вбивала" её в поверхность всего лица и даже шеи.

• ПОСЛЕ 1-го применения:

Эффект не особо впечатлил. Водная текстура быстро высохла, не оставив после себя следов. Кожа стала мягче, но внешний вид почти не изменился. Однако, пользоваться я продолжала. Весной и летом особенно приятно применять легкое и невесомое средство, которое не утяжеляет кожу, не оставляет липкости и следов. Наносить можно ежедневно, в любое время суток. Решила сделать повторное фото. Показалось, что эффект есть. Лицо выглядит более сияющим, тон стал ровнее.

• Спустя неделю использования (+ тооонкий слой пудры):

Результат.

Эффект понравился. Состояние кожи улучшилось, хотя и особых надежд на сыворотку Elizavecca Witch Piggy Hell-Pore Galactomyces Pure Ample 100% не возлагалось. Она действует мягко, как невесомая вуаль. Больше напоминает гидролат или какой-то концентрированный тоник. Вот только наносить её предпочитаю в чистом виде, стараясь точно распределить по лицу и шее. Не оставляет после себя липкости, делает кожу ровной, немного увлажняет.

Лицо обретает внутреннее сияние, кожа разглаживается, исчезают покраснения и акне.

• ПОСЛЕ (чистая кожа и область шеи, подготовленная к нанесению тоником) двух недель ежедневного нанесения сыворотки:

Итоговое мнение, оценка.

• комфортный уход
  • выравнивает тон
  • не оставляет пленки и липкости
  • небольшое увлажнение
  • натуральный состав
  • экономичный расход
  • милая и удобная упаковка

Хороший уход на теплое время года. Думаю, зимой будет слабоват, а вот на лето идеально подойдет. К жидкой консистенции нужно привыкнуть, да и питания хотелось бы больше. Несмотря на это, пользуюсь с удовольствием, нравится!

Рекомендую!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Выравнивает цвет
  • Коже комфортно
  • Красивая упаковка
  • Не оставляет липкости
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Консистенция воды
  • Слабо увлажняет
DikayaKoshkaрекомендует
12.05.2021
Интересная сыворотка, обязательно обращу на неё внимание)
Какие летние фото.)))
Интересная сыворотка Laughing out loud
12.05.2021
Не пробовала сыворотки этой марки Smile