Опубликовано 13 Январь, 2021 - 16:35

Все мои знакомые разделились на два лагеря - айфоны и телефоны на андроиде:)

Раньше я мечтала об айфоне, даже задумывалась о кредите (видимо потому что у большинства друзей были они, а я до этого перепробовала уже LG, Samsung, Sony, ZTE, Asus)

С техникой Honor я подружилась в 2018 году, когда будущий муж мне подарил мне телефон Honor 8x, потом и мой Honor 20Pro. Но попользовавшись им какое то время поняла, что данная фирма не хуже остальных более дорогих, я от нее по настоящему в восторге)

Еще от данного бренда у меня есть умные часы, отзыв о них можно прочитать тут Smile

Сейчас я пользуюсь этим телефоном примерно полтора года и он ни разу меня не подвёл.

Мы даже, случайно конечно, испытали его на прочность 😁 Через месяц примерно после покупки уронили его в море в Крыму) Конечно сразу же его выловили, высушили)) И телефон до сих пор прекрасно работает, без нареканий!

Также роняла его несколько раз, даже на асфальт - выдержал!

Внешний вид мне очень нравится, в моем любимом фиолетово цвете)) Качество фотографий превосходное. Память 256 гб для меня безусловный плюс, я скачиваю приложения, у меня 15 тысяч фотографий в телефоне и ещё куча свободной памяти)))

Работает быстро, без глюков.

Теперь, я считаю, что это был лучший выбор! Цена и качество на высоте!

Однозначно советую к покупке Smile

Тем более учитывая то, что следующие телефоны уже без сервисов Гугла.

Достоинства
  • Аккумулятор
  • Быстрая зарядка
  • Дизайн
  • Дисплей
  • Оптимизация и быстродействие
  • Отличная камера
  • Сканер отпечатка пальца
  • Соотношение цены и качества
Рыжик123рекомендует
13.01.2021
Никак с Хонорами не подружусь, но часто слышу, как их хвалят
13.01.2021
Я раньше тоже как то с опаской смотрела на китайцев, а сейчас уже ни на что не променяю ) Цена - качество у них на самом деле соответствуют.
18.04.2022
Пока не знакома с техникой производителя Smile .
09.06.2022
Honor немного прижали щедрость... Но в целом хорошие смартфоны)