Опубликовано 24 Январь, 2011 - 13:57

Тенями от Орифлейм "Модный дуэт" пользуюсь уже давно и меня они в принципе устраивают. По сравнению с другими тенями из масс-маркета они мне нравятся больше всего. Во-первых, - из-за цвета. Пользуюсь оттенком "Жемчужный Орех" - и это пока единственные бежево-коричневые тени, которые мне подходят. Во-вторых, они ложатся довольно неплохо (пользуюсь кисточкой и основой для теней)и макияж выглядит естественно. Тени не слишком сухие и несильно блестящие - поэтому подойдут для дневного макияжа. В-третьх, на мне тени держаться довольно долго - около 10 часов, но это с базой Artdeco Eyeshadow base (отзыв здесь http://www.irecommend.ru/content/teper-ne-mogu-obo...), т.к. веки у меня жирные. Явных минусов я не обнаружила, поэтому в целом рекомендую)))
Достоинства
  • Не скатываются
  • Стойкие - но у меня только с базой
  • Удобная упаковка
  • Цвет
  • Цена
la_chicaрекомендует
  • 26.04.2012
    В каталоге цвет у теней значительно темнее, называется "Мокрый асфальт". Насколько я знаю мокрый асфальт темно -серого цвета, и когда пришел заказ я не ожидала что будет такое расхождение в моем понимании цвета и понимании цвета производителя... Хорошо хоть качество не огорчило.
  • 13.02.2010
    Эти тени - одни из немногих представителей косметики, которые таскала из маминой косметички. Потому что нравились до ужаса. В основном пользовалась дуэтами "коричневый+бежевый" и "темно-серый+светло-серый".Сочетание цветов - прекрасное. На глазках - плавый переход от темного к светлому.
  • 10.02.2011
    После неудачного эксперимента с кремом для век "Невероятный эффект" от Орифлейм я очень осторожно относилась к выбору как ухаживающей косметики для кожи вокруг глаз, так и декоративной от этой фирмы. И вот перед Новым годом подруга уговорила заказать тени для век Модный дуэт.
  • 21.12.2010
    1. Упаковка. В целях сохранения отрощенных ногтей открывать следует вспомогательным предметом. Спустя два месяца пребывания в косметичке от надписей на упаковке не осталось даже воспоминаний.2. Текстура. Грубая пудровая, матовая, с мелкими блестками, которую издали можно принять за перламутр.3.
  • 04.12.2010 - 14:29
    Для эффектного «выхода в свет» + фото
    Как-то я больше, конечно, привыкла к обычным, твёрдым (так сказать) теням, но, вот, решила попробовать и жидкие, кремовые тени. Консистенция у них не совсем кремовая, чуть более жидковата, но наносятся они превосходно.
  • 02.07.2011 - 11:23
    Всё бы ничего.но...+фото
    Не скажу,что особо довольна этими тенями.Я как обладательница жёлтых глаз,никогда не пропускаю оттенок "серебро".Именно он освежает взгляд,а блёстки(то есть частички перламутра)заставляют уставшие глаза сиять.На картинке в каталоге тени выглядели более плотными.Когда я получила заказ,то попробовала …
  • 03.03.2013 - 19:41
    За такую цену -супер ! ))(фото)
    Доброго вечера девушки .)Давно поглядывала на эти тени ,но не решалась их заказать ),а тут подвернулась возможность, да и время года позволяет воспользоваться ими.