Опубликовано 11 Ноябрь, 2017 - 23:07

• Куплено онлайн (ссылка)

Сейчас пик черных масок: с углем, с черным бамбуком, с грязью вообщем чем чернее, тем лучше. Конечно, производители поняли что белыми полосками для лица не увидишь, все кажется потребителю не то, не сильно вытягивает и.т.д. ведь на белом не так заметны эти самые угорьки. А вот на черном фоне будет видно все, и не важно что это будет не только черные точки, а и отмершая кожа)))

Долго не решалась покупать... мне нравились полоски для носа от Летуаль. Но увидев на одном из зарубежных сайтов пробник этой черной маски решила заказать.

Пробник 6 мл. На русском ни слова. Спасибо продавцу он сделал свою наклейку на чешском и я примерно смогла понять как же пользоваться правильно маской.

Как пользоваться:

На чистую кожу. В идеале с раскрытыми порами (холодная маска , но не распаривание - это плохо для кожи). Наносим на проблемные места , там где у нас есть черные точки. (Наносить на все лицо я смысла для себя не видела, но а ты как хочешь). Главное!!! ни в коем случае не наносите на брови или другие участки лица с волосами, А то будет вам депиляция.... Не жалейте маску она должна лечь плотным слоем иначе снять полностью как показывают в рекламах не получится. Ждем полного высыхания. Я прождала около 40 минут. Хотя было написано 15-20. Лучше подождите подольше, чтобы наверняка. После этого аккуратно начинайте снимать маску с лица, при полном высыхании она легко будет сниматься.

Итог:

Носик стал гладенький. Очень круто. Маска вытянула не все. Но я прошлась быстренько акне палочкой и носик стал идеальный.

Понравилось что легко наносится, просто снимается И главное не вызывает аллергию иди другие неприятные ощущения.

На сайте aliexpress 60мл этой маски можно найти за 2$ при таком соотношении считаю эта маска заслужила хорошей оценки.

Достоинства
  • *Без запаха
  • Действует как лёгкий пилинг
  • Доступная цена
  • Справляется с неглубокими загрязнениями
  • Эффективность
Недостатки
  • Китайская инстукция
Vredrinaрекомендует