Опубликовано 28 Январь, 2017 - 22:29

Крем для лица Черный жемчуг Самоомоложение Упругость и эластичность 36+ Bio программа я купила совершенно случайно. Конечно, не совсем случайно. Как говорят, нет ничего случайного.

Закончился дневной и ночной крем из серии "израильская" косметика. Я в раздумьях, какой крем приобрести. Кроме того, не выделила себе средства на покупку. "Значит, возьму какой-нибудь бюджетный" - решила я. Делая покупки в супермаркете, обратила внимание на Чёрный жемчуг Bio программа Упругость и эластичность. На этот крем была акция, стоимость составляла 94 рубля.

До этого я уже пользовалась кремами Чёрный жемчуг, писала отзывы. Они оставили у меня хорошее впечатление.

Крем Bio-программа вот в такой приятной розовой коробочке. Все стороны коробочки расписаны информацией.

Открыв коробочку, извлекаю вот такую баночку. Конечно, это всё недорогой пластик, но цвет приятный.

Объём 50 мл. Крем белого цвета, по консистенции напоминает мне не густую сметану. Как только откроете крышку, то сразу почувствуете сладковатый запах. И после нанесения на кожу, ещё некоторое время я чувствуется аромат. Ещё чуть-чуть, и аромат можно было бы назвать приторно-сладким.

Наносить крем на лицо очень приятно. Это за счёт текстуры. Впитывается сразу, на лице жирной плёнки не оставляет.

У меня по поводу крема ожиданий больших не было. Понятно, что лифтинг-эффект - это всего лишь рекламный слоган.

Я использую крем как дневной, так и ночной. Как я поняла, крем можно назвать универсальным, так как нигде не указано, дневной он, или ночной.

Думаю, что баночки мне хватит на месяц. За это время подумаю, какой крем купить. Всё-таки я предпочитаю отдельно дневной, отдельно ночной.

А Чёрный Жемчуг Bio-программа Упругость и эластичность на период выбора для меня неплохой, бюджетный вариант.

Достоинства
  • Мгновенно впитывается
  • Недорогой
arsamрекомендует