Опубликовано 10 Январь, 2017 - 23:00

Добрый день мои дорогие читательницы.

Наступил осенне-зимний период,пора химических пиллингов. И я решила сделать пару процедур. После пиллинга необходимо хорошо увлажнять кожу лица,для того чтобы шелушение проходило быстрее и как можно меньше травмировало кожу. В этот период я решила попробывать крем фирмы Черный жемчуг Био-программа упругость и эластичность 36+.

Вот так выглядит упаковка крема,приятный нежно-розовый фон. Покупала я в обычном магазине косметики, цена 125руб. за 50мл. Цена очень приемлима.

100% натуральный bio-активатор молодости. Увлажнение и питание 24ч. Защита от всех факторов старения.

Восстанавливает био-синтез коллагена,подтягивает контуры и разглаживает морщины. Bio-масла и витамины насыщают питанием клетку,кожа потрясающе нежная и мягкая. Натуральный Uv-фильтр. Восстанавливают защитные функции кожи,улучшая цвет лица.

Производитель обещает многое и красиво описывает его чудодействие.

Сам крем белого цвета, легкий,нежирный,запах приятный,без резких отдушек.

Наносится очень легко на кожу лица. После пиллинга,когда кожа воспалена и начинает шелушится,он очень хорошо зарекомендовал себя. Хорошо впитывался,кожа становилась мягкой,увлажненной. Приходилось наносить большое количество крема,но дискомфорта не чувствовала. Жирной,несмываемой пленки не было. Мне крем этот очень понравился.

Аллергических реакций не наблюдалось, жжения, зуда тоже не было. Хорошо подходил под основу макияжа.Девушкам, у кого сухой тип кожи лица, подойдет на все 100.

Крем быстро закончился,так как приходилось использовать часто. И я решила попробывать и после окончания процедур химического пиллинга. Кожа у меня комбинированная,склонная к жирности, после нанесения крема чувствовалась жирная пленочка,и я стала пользоваться им исключительно на ночь.Если использовать его днем, то он больше подходит для девушек обладательниц сухой кожи. Кожа после него мягкая,нежная,даже чувствовался некий лифтинг.

Вывод: я довольна этим кремом. За невысокую стоимость он достаточно хорошо зарекомендовал себя.

Всем хорошего настроения и приятных покупок. Smile

Достоинства
  • Недорогой
  • Питает, увлажняет
Недостатки
  • Остается жирная пленка
  • Слезятся глаза
Tavisрекомендует