Опубликовано 21 Декабрь, 2023 - 19:18

Привет) а вот и вышла (официально) последняя серия 1 сезона нашумевшего сериала Слово Пацана. Я видела слитую и посмотрела официальную. И официальная отличается от слитой Smile Но если честно, то не сильно. ЧЕ поменяли то особо?) узнаете когда обе посмотрите.

Я думаю это всё спланированный пиар ход и он удался. Очень удался. По сути мало, что изменилось (концовка) а сколько шума было!!!!!

Отзыв будет без спойлеров, все скрины взяты из ОФИЦИАЛЬНОГО трейлера!

Значится для современных детишек выпустили сериал про банды, драки, любовь и понятия.

Нууууу....

Давайте с актеров

Наш главный герой (хотя их там много) ПАЛЬТО

Андрей

Был примерный чушпанчик, потом в автобусе его с толстяком другом пресанул Маратик (мой фаворит) и Андрюшка решил пойти в банды

Маратик АДИДАС Младший

Мой фаворит! Ну и братик его тоже ниче кстати) да мне там половина состава приглянулись. Так напоминают мне наших мальчиков из детства Smile

Вокруг Марата конечно скандал! ему 24 года в реальной жизни! А его девчонка по сериалу Айгуль очень много младше, аж на 10 лет. Маратик играет тоже мелкого пацана, но в жизни он постарше Smile

И это был её первый в жизни поцелуй!!! Ставлю на то, что они замутят в реальной жизни) Мне очень нравится их пара, я за них держала кулачки до последнего....
Слово Пацана 8 серия

Был скандал в сми) а че скандалить??? В Гарри Поттере тоже все пересосались и ничего) Я считаю всё ок и актриса девчонка получила незабываемый опыт! Она классно играла свою роль, мне очень нравится её внешность, ей 5 звезд сразу!

Двигаемся дальше. Так вот Маратик пресанул чушпанов и Пальто пошел в банду. У него то между ног всё прям железно! Пойти к шпане)

И тут начинается несостыковка. Толстяк чушпан резко стал крутым, за один день)) так не бывает.

Такого гнобили бы и гнобили, ему бы потребовалось много времени, чтобы озвереть и нарастить броню. Ну это ладно)

Значит Андрюшка с Маратиком теперь кореша

И Пальто теперь член банды!

Мне до середины сериала нравился ТУРБО по центру пацан, а потом разонравился. Почему? узнаете сами.

И ЗИМА. У него такое лицо интересное! Никогда бы не подумала, что он актер. Мне чем-то напоминает Юрия Никулина. Очень необычная внешность для актера. Мне он лично напоминает пацана с параллели.

ЗИМА

ТУРБО И ЗИМА

И тут значит у нас есть еще Иван Янковский! Адидас Старший, брат Маратика

Ровный пацан, двигается по понятиям. Мне нравится! Я бы хотела стать его подружкой.

И банда начинает денюжки мутить! Как умеет так сказать.

Мутят как могут, не по правилам, но по понятиям. Приемлимо в целом.

А еще мне очень нравятся в сериале любовные линии!!

Маратик + Айгуль!

Адидас и Натаха!

До последнего переживала за них!

Слово Пацана сериал смотреть
А вот ПАЛЬТО + Ирина мне не нравится. Замут интересный, но нет. Не нравится их дуэт;

Слово Пацана 8 серия

Бурунов хорошо играл))) прикольный мужик

Значит что по самому сериалу. Обожаю этих братиков. Юмор в сериале есть. Актеры переигрывают и я с трудом выдержала первую серию)) не хотела дальше смотреть. В официально концовке Янковский тоже переиграл, ужас.

Слово Пацана 8 серия

Ребята, послушайте! Это конечно не Бригада) ДАЖЕ НЕ заводной апельсин! И не Бумер, и не Брат. Это чисто детский сад.

Вот мы росли на настоящих фильмах про бандитов! И как раз таки в наших романтизировали бандитов! Я была влюблена в Данилу Бодрова если что. А Бандитский Петербург так вообще был сериал для семейного просмотра дома.

А тут детский сад) не особо жестоко, в целом это для школоты. Современной комнатной школоты)

Дети сейчас умненькие, спокойные и домашние. И я рада этому.

Моё детство и юность были не такие....

• У нас был мальчик в классе, он с друзьями вынес ларек и сел в тюрьму. Вышел весь синий в татухах; (9 класс)
  • А другой (10 классник) в драке убил полицейского. Головой в асфальт.
  • У моей подруги парень сель в тюрьму за то, что из травмата убил другого пацана. Дважды выстрелили в голову.
  • У родственницы (она в 9 училась) парень сел на 20 лет за грабеж и двойное убийство
  • Да я сама один раз ездила в изолятор к своему парню (угон машины и езда в пьяном виде)

Мой круг друзей был такой и никакой другой. Дети алкашей, дети цыган, и детдомовские.

Многие воровали (да все почти) продавали наркотики и грабили. Грабили пьяных прохожих, избивали кого хотели, процветал национализм. И это все школьные годы и первый/второй курс.

Да и много чего еще было. Поэтому сериал Слово Пацана я бы отнесла в разряд для школьников.

Показала бы я его своим детям? Я лично сама нет, но МОИ дети его бы сами нашли как посмотреть.

ЧТО рекомендую посмотреть :

Для всех ЛЮБОВНОЗАВИСИМЫХ и одержимых мужчиной

Сериал Уборщица. История Матери Одиночки

Оранжевый - хит сезона - много драк, расовый вопрос и лесбийские утехи.

Везет только красоткам! 🙂Не давайте мужчинам свои деньги и карты. Все ради мужчин

Не могла оторваться ни на минуту!

Раскормив себя до 300кг надо скинуть 100, чтобы лечь под нож; Как тяжело весить 300кг.

Спасибо за внимание!

Viva Dashaрекомендует
21.12.2023
Если 14-летняя Айгуль уведёт Марата из семьи, то второй сезон сериала точно сорвут фанаты Big smile
Это будет лучший прогрев 😂😂😂
25.12.2023
А у них в крови семьи разбивать)))) по мне Анна Перисильд страшила.
12.01.2024
В 2027 вполне возможно, 14 быстро превращается в 17 )
Я в начале думала, что актрисе в роли Айгуль лет 16- 17,на мой взгляд она довольно взросло выглядит для 14 лет. Моей дочке 12,она выглядит как ребенок и мне сложно представить её через пару лет целующейся со взрослым мужчиной 🤔 поэтому сцена с поцелуем меня немного шокировала 😀 если бы актёр был примерно её возраста, ну лет 15-16 , было бы уместнее
Такой вот шок контент)
02.05.2024
По-моему она как раз и выглядит на 12-13 лет. А Маратик на 16.
22.12.2023
У Маратика после поцелуя небось кое-что задымилось))
22.12.2023
100% 😁 но это пока статья, надо ждать годика 2-3))
23.12.2023
Вот как любят говорить - неистово плюсую Вашему отзыву..
Если даже для меня - ребенка 90-х - это просто детсад, то представляю как смешно выглядит сериальная "типа реальность" для тех, кому в 90-е было за 20, 30 лет.
Мне веселее всего был даже не просмотр, а реакция 14-летней родственницы "А что так было???" и ее глаза по 5 копеек.
23.12.2023
😁😁😁конечно банда на банду это страшно, в бригаде и брате такого нет, но мне кажется наши фильмы пожёстче )
25.12.2023
Я тоже считаю что бригада и бумер настоящие фильмы про бандитов. А это просто детский сад. Может через много лет и они стали настоящими бандитами, а на стрелку на автобусе - смех.
25.12.2023
Да про автобус смешно было)
Или на батиной машине)
25.12.2023
Ну так это сериал про детство и юность тех самых бандитов, которые чуть позже превратятся в Саш Белых и Данилов Багровых) Чего ещё все так хотели увидеть от школьников? 🤔
25.12.2023
Хотя да, это же школьники
И главный вопрос Марат Протер пистолет и патроны? Или все таки и тут лохонулся
26.12.2023
Это наверное упустили ) или во втором сезоне раскроют
26.12.2023
Думаете, все таки ждать второго сезона?
Да и уже не имеет значения, если пальцы и остались, то Вовы уже нет. Если конечно его не спасли после ранения.
02.05.2024
Да уж) Я общалась в 17-20 лет с футбольными фанатами, смотрела махачи 50х50) Так что это просто детский садик.