Опубликовано 18 Август, 2019 - 09:38

Здравствуйте!

В KFC в первый раз я поела, когда училась в университете. Какой кайф после занятий зайти с друзьями выпить по чашке кофе с бургером. Цены доступные, купоны, широкий ассортимент, особый вкус - все это располагает к тому, чтобы клиенты приходили толпой, приводя с собой ещё и детей.

Сейчас в KFC мы ходим редко, но раньше мне нравилось кафе тем, что можно было, как мне казалось, натурально и безопасно пообедать. Большой ассортимент, кусочки куриного филе, много овощей и майонез, и вроде бы все. Никакой посторонней вони, в отличие от Макдональдса. Панировка всегда была на выбор, сытность обеспечена! Чем не прекрасный перекус?

К качеству блюда претензий не было. Но, последнее время попадалась плохо приготовленная курица. Кому - то может и нравится есть розовое мягкое мясо курицы...

**В отзыве я высказываю только свое личное мнение, ориентируясь на личном опыте.

Субботний день начался с предложения никуда не ехать, а заказать обед домой, чтобы посвятить день полностью отдыху. Мы заказывали через Delivery club.

Обычно в KFC заказ выдают достаточно быстро. Наша доставка была 2 часа!

Вся еда приехала тёплой. Но все очень быстро остыло после вскрытия пакета. У меня претензии к температуре нет, я не люблю кипяток, но и холодным назвать нельзя. Просто теплая еда.

Покажу вам наш заказ на 2200 ккал.

?Тропический пирожок

Я заказывала тропический с манго, мне пришёл "яблоко- корица" , а состав напечатан вообще черничного. У KFC часто такое бывает, что путают продукты, могут острый положить вместе простого.

"KFC" - Международная сеть ресторанов общественного питания
Яблоко с корицей вкусное сочетание, которое невозможно испортить.

Фри стандарт

Описывать особо нечего: жареная картошка, соли в ней очень много. Картошка в KFC не самая вкусная, если сравнивать сети фастфуда, но есть её можно. Жареную картошку можно поесть и дома, а в кафе её берут за хруст, аромат. И важно, чтобы она не остыла.

"KFC" - Международная сеть ресторанов общественного питания
Порадовало отсутствие пальмового масла.

Шефбургер Де люкс

Если честно, не смогла это съесть. Очень много майонеза, который заглушает весь вкус, и курица сырая, на мой взгляд. Фу!

"KFC" - Международная сеть ресторанов общественного питания
К качеству блюда претензий нет, булочка мягкая, продукты свежие. Но курица...

Боксмастер острый

Был съеден вперёд)

Претензий у супруга нет. Мне нравится то, что боксмастер удобно есть, лепешка всегда скручена удачно.

Бокс мастер состав

Стрипсы

Курица в острой панировке. Вкусно, курица нормальная. Одно из немногих блюд, которые можно покупать.

Стрипсы состав

Байтсы Терияки

Вкусно только из-за соуса. Сама курица нормальная, а панировка мягкая и не вкусная. Скорее размокла из-за соуса.

Байтсы состав"KFC" - Международная сеть ресторанов общественного питания

Плюсы и минусы данного заведения:

• Доступная цена, действуют купоны
  • Большой ассортимент
  • Выдают заказ достаточно быстро
  • Есть доставка 2 часа
  • Продавцы путают заказы
  • Много соли, много масла, майонеза, жирно и калорийно, что свойственно для фастфуда (это типично для фастфуда, поэтому нельзя отнести к минусам)
  • Иногда курица не доготовленная
  • Усилители вкуса во всех блюдах

В подобные заведения заходят, чтобы поесть. Перекусить и побежать по делам. Мне KFC разонравилось уже давно. Если я что-то беру за компанию, то до конца доесть не могу. Я серьёзно не понимаю, как можно есть такое количество майонеза на 1 бургер, или есть остывшую картошку. Конечно можно попросить её погреть, но чаще всего её подают уже остывшую.

В оправдание скажу, что можно попросить блюдо не солить, не класть какой-то ингредиент. Но не факт, что так и будет. ? Сколько раз у нас так было. То соус не положат, то бекон или сыр не кладут, за который заплатили. Продавцы все меняют без вопросов.

Кстати, на чеке есть пометка о том, что продукцию стоит употребить в течении часа.

"KFC" - Международная сеть ресторанов общественного питания
Продукция всегда свежая, хотя было пару моментов, когда к закрытию подавали холодное абсолютно блюдо, не хрустящее, мягкое, хотя панировка у курицы должна быть хрустящей. Аргумент - зачем делать ещё, когда кафе скоро закроется, это не аргумент. Клиенты хотят есть вкусно всегда!

​​​​​​

Вот в целом и все, заведение рекомендую, так как кафе использует свежие продукты, работают в перчатках, цены доступные каждому. Другой вопрос о составе и прочих мелочах, которые могут испортить впечатление. В своем отзыве описала личное мнение, что мне кафе разонравилось. Усилители вкуса делают свое дело, народ туда ходит.

Чек:

Спасибо за внимание!

Возможно Вас заинтересуют другие отзывы на продукты питания:

Темный шоколад Ritter Sport "Чудесная мята" с мятной хрустящей крошкой

Молочный шоколад Победа Почта России

Шоколад ВкусВилл / Избёнка Молочный с бананом

Чипсы картофельные Just Brutal чёрные со вкусом сладкого тайского перца

Конфеты Cobarde chocolate Мультизлаковая конфета с цельным миндалём

Паштет говяжий Setra С трюфелем

jeevanрекомендует
18.08.2019
Для меня отзыв полезный, так как никогда не была там. Зато посмотрела блюда и их состав Smile
Вы в Элисте живете?)
18.08.2019
Нет)) Ну не заходила я в KFC. Ни разу. Даже мимо Макдональдса умудряюсь ходить. Только когда ребенок был маленьким путь туда иногда лежал. А КFC 20 лет назад вероятно еще не был распространен))
Мне нравится меньше Макдональдса. Если сравнить сети. Бургеры на мой вкус не очень. А вот ножки куриные жареные вполне вкусные.
Вообще эти забегаловки не понимаю, да, можно иногда прийти с подругами, взять пива и стрипсов и все, там ничего нормального поесть нельзя.
18.08.2019
А у нас только недавно в городе было открытие. Разочарована вкусом блюд и панировки.
18.08.2019
Меня бесит, что у них вечно то всё сырое, то горелое. Картошка часто черная, порченная. Особенно если это не фри. И если заказал и все отлично, то это исключение из правил.
18.08.2019
Ооо! Я очень рада, что нашёлся человек, который согласен с моим мнением. Почему-то никто не замечает, что мясо сырое!
18.08.2019
Ахаха. Ну, особенно с этим мнением не согласны работники. Они выдают чеки и на них есть спецкод, можно на сайте пожаловаться на заказ. Я один раз жаловалась и когда перезвонил менеджер, услышала столько всякое ереси, что поняла, качество их никогда не улучшится. Например, подсунули вам острое вместо оригинального. Так оно не острое. Острота то меняется в зависимости от температуры. Чем горячее, тем острее, оказывается. Все же "только что из печи".
Когда я сказала, что еда была холодной как труп и сырая, он просто не нашел что еще сказать.
Так что да. Бывает сырое, плесневелое. Но все зависит от точки где ешь. Есть совершенно свинские, в которые просто легче не ездить, чем что-то там исправить.
18.08.2019
Я недавно попробовала байтсы с терияки, очень вкусно, но дорого и я не наелась)
18.08.2019
Из фастфуд кфс нравится нам больше всех.нг как вы указали это совсем не здоровая и нормальная еда.
Не хожу туда)
18.08.2019
ну как бы не 2800 ккал, а 2192)
и 1/3 от рациона (1500ккал) будет, если съесть 3 таких пирожка.
зачем жеж так сильно округлять..
считаю сеть KFС одной из лучших среди недорогого фастфуда) один раз поесть на одного можно уложиться в 500-700 ккал
18.08.2019
Спасибо большое за замечание!
18.08.2019
по поводу качества еды, сырого/пережареного..все зависит от конкретной точки) я почему-то ни сырого, ни сильно пережареного не встречала..мб повезло. картоху там обожаю, но с доставкой ее нет смысла брать, размокнет))
18.08.2019
В комментариях тоже девушки пишут, что и сырое попадается.(
18.08.2019
конечно, все возможно..сеть то огроменная)) я замечала такое, что в каком-то конкретном кафе KFC всегда хорошо, а в каком-то всегда хуже. зависит от руководства точки и потока) есть существенная разница между кфс около вокзала и кфс в каком-нибудь лайтовом ТЦ)
короче, тут как повезет..(
18.08.2019
Мне там не нравится картошка фри, а деревенская хороша (правда в маке и бургер кинге вкуснее). Ещё хот-дог пробовала-выкинула он ужасный. Заказывала как-то бургер как и вы де люкс, так я только мясо съела всё остальное выбросила. А сама булочка вообще прелостью отдавала( Так что только стрипсы там нравятся и то когда какая смена. То хорошие сделают хрустящие то что-то не дожаренное.
18.08.2019
Не хожу туда после того как они убрали из меню биггер.
18.08.2019
Перестали даже иногда питаться этой отравой. Интересно было посмотреть на состав. Аж волосы дыбом от такого.
18.08.2019
А я там только картошку фри беру, когда ооооочень редко туда заходим
18.08.2019
Редко бываю там, но если и беру что-то, то только картоху и мяяяясо. Всё что с майонезом в принципе не ем, а там тем более, учитывая его количество Smile
18.08.2019
Все никак не попробую этот ресторанчик. Макдональдс есть, а вот когда у нас построят и kfc не понятно.
Из отзыва поняла, что это еда больше для студентов
18.08.2019
У нас подобных сетей ресторанов нет. Хотя порой не хватает.
18.08.2019
А вы с какого города? Очень интересно.
18.08.2019
Если и был там, то очень-очень давно. Хорошо, что такая сеть есть. Но я быстрое питание не посещаю. Я люблю медленное питание. Big smile
Я из КФС только курицу люблю) И то, раз в месяц Smile
19.08.2019
У нас KFC только год как открылся, но майонеза практически не замечено. Правда, мы с мужем предпочитаем либо крылышки, либо стрипсы. Гамбургеры брали пару раз.
23.08.2019
Вот вы говорите, что часто вам путают заказ. Как работник этой сети я хочу вам сказать, что это нелегкая работа, где на экране дофига заказов, а гости требуют свои заказы. Я думаю, что в такой стрессовой ситуации и вы бы напутали заказ ?
23.08.2019
Безусловно, вы правы. Поэтому я написала, что работник с радостью поменяет заказ, если произошла ошибка.
Отличный отзыв)