Опубликовано 6 Август, 2024 - 14:35

Всем привет👄

Сегодня я хотела бы рассказать о карандашах для бровей "Ресничка".

Совсем недавно я познакомилась с этим брендом и уже попробовала карандаши для губ. Они мне очень понравились. Поэтому надеюсь, что и эти карандаши оставят хорошее впечатление.

Для меня использование карандашей для бровей вообще не характерно. Т.к. мои брови и так достаточно тёмные и густые. Поэтому я обычно хожу с "голыми" бровями и меня всё вполне устраивает. В этот же раз я решила провести небольшой эксперимент и посмотреть, что же получится.

До этого у меня был, конечно, один опыт со средством для бровей. Но там всё было просто ужасно. Т.к. я решила попробовать тушь для бровей. Вот как раз после того случая мои эксперименты в этой области закончились.

👄Описание

Пудровый карандаш для бровей Ресничка придает бровям ухоженный и естественный вид. Натуральные оттенки подходят к любому цвету волос и кожи. Не смазывается в течении дня благодаря восковой основе, витамину Е и минеральным пигментам.

👄 Срок годности: 36 месяцев.

👄 Производитель: Чехия.

👄 Внешний вид

Карандаши находятся в очень приятной наощупь матовой упаковке. Золотая надпись бренда смотрится очень красиво.

На одном конце карандаша находится щёточка. Люблю такие многофункциональные средства. Когда не нужно носить ещё какие-то дополнительные предметы с собой.

А на другом непосредственно сам карандаш.

👄 Состав

CARNAUBA WAX, HYDROGENATED VEGETABLE OIL, HYDROGENATED COTTON-SEED OIL, CAPRYLIC/CAPRIC, ASCORBYL PALMITATE, Color pigments : CI 77891, CI 19140, CI 42090, CI 77000, CI 77007, CI 77266, CI 77288, CI 77229

👄 Свотчи оттенков на свету (216 слева, 219 справа)

👄 В тени

👄 Оттенок 216

Этот оттенок более тёмный, чем 219. На бровях он смотрится более уходящим в чёрный.

👄 Оттенок 219

Здесь же оттенок более коричневый.

Чуть ниже покажу, как это всё выглядит в полноценном образе.

👄 Мои впечатления

В моём случае важно не переусердствовать, т.к. переборщить очень просто. Одно неверное движение и вместо бровей уже две какие-то тёмные палочки получаются.

Поэтому я нанесла карандаш лишь слегка по контуру и распределила с помощью щёточки по волоскам.

👄 Фото до

👄 Фото после

Для наглядности оттенков я использовала коричневый карандаш (219 оттенок) с левой стороны, а более тёмный (216) справа.

Кстати, на губах тоже карандаш "Ресничка")

В целом на фотографии брови выглядят хорошо. Но всё-таки для жизни мне они кажутся слишком яркими. Возможно мне просто непривычно.

Поэтому я решила ещё показать, как будут выглядеть карандаши на других бровях. Для этого я попросила маму поучаствовать в моём эксперименте.

👄 Вот так выглядят карандаши на маме.

👄 216 оттенок

👄 219 оттенок

Она осталась довольна и процессом нанесения, и самими оттенками карандашей.

Использовать карандаши очень комфортно, т.к. они совсем не царапают кожу. Наносятся легко и равномерно. Линии получаются аккуратными.

Т.к. я нанесла карандаш примерно днём, то могу сказать, что стойкости до позднего вечера точно хватит.

👄 Демакияж

У меня карандаш удалился легко обычным средством для снятия макияжа.

Спасибо за просмотр👄

Достоинства
  • Легко удаляется
  • Не царапает
  • Стойкий
Маленькая авант...рекомендует
06.08.2024
Очень классно смотрится! Пудровые мне тоже понравились!
Спасибо Laughing out loud