Всем приветик!?
Небольшая предыстория:
Бальзам и шампунь, данной линейки, купила чисто случайно, в Магнит Косметик, там была большая скидка на них, так называемый товар недели. К 8 марта скупала очень много всего, на подарки. Но забыла про эту парочку и решила использовать сама. И насколько была удивлена, когда использовала бальзам впервые, после мытья головы тонировочным шампунем, который нейтрализует желтизну и безбожно сушит мои волосы.
Бальзам мгновенно увлажнил и распутал мои волосы. Но это испытание не испытание, подумала я и предложила использовать бальзам своей дочери.
Волосы у нее неокрашенные, густые, склонные к спутыванию и длинные. И тут он сработал отлично!
Итак перейдём к самому продукту:
Dove nourishing SECRETS Бальзам ополаскиватель с куркумой и кокосовым маслом. Для укрепления волос и защиты от повреждений.
Место покупки и цена:
Брала по акции. Обошелся мне продукт примерно в 120 рублей.
Информация от производителя:
Упаковка:
Пластиковый флакон, имеется откидная крышка, под ней отверстие дозатор. Использовать удобно.
Объём:
У меня упаковка в объёме 200 мл.
Текстура-консистенция. Органолептические показатели:
Бальзам белого цвета, имеет густую консистенцию, масляную текстуру. Наносится и распределяется хорошо. Бальзам обволакивает волосы и прекрасно их распутывает. Я держу продукт на волосах 10 минут, примерно.
Экономичность низкая. Упаковка продукта закончилась очень быстро. Нам с дочкой хватило примерно на 6-7 применений. Обладательницам длинных волос хватит ещё на меньшее колличество использований.
Аромат приятный, сладкий, косметический. Я обожаю аромат кокоса, но тут совершенно его не чувствую.
Впечатления от использования:
Мои волосы окрашенные, склонны к жирности на корнях, но сухие и ломкие по длине и на кончиках. Очень быстро спутываются и превращаются в гнездо, если использовать подсушивающий шампунь. Бальзам Dove, лично мне, очень понравился. Он прекрасно увлажняет и распутывает волосы, при этом не способствует быстрейшему загрязнению волос. После использования продукта, волосы легко расчесываются, они менее ломкие. Выглядят живыми и блестящими. Также я использовала этот бальзам на волосах моей дочери. Ей 12 лет, у нее очень длинные волосы. И если их не увлажнить хорошим бальзамом, то они очень быстро спутываются и прочесать их становится просто нереально. Бальзам Dove и тут не подвёл. Волосы увлажняет отлично, способствует легкому распутыванию волос. Он легко смывается и вымывается, даже из густых, длинных волос. Дочь у меня аллергик, у нее дерматит кожи головы. Данный бальзам не вызвал никаких аллергических реакций, правда на кожу головы мы не наносили, а отступали примерно 10 см.
Данный продукт к покупке рекомендую!
Всем спасибо за внимание, до скорых встреч.