Здравствуйте, милые девушки! Сегодня я хочу рассказать про многофункциональную тушь для ресниц 5-в-1 The One WonderLash от Oriflame. Прежде чем её купить я прочитала много положительных отзывов и решила приобрести данную тушь. Но к великому сожалению была разочарована таким приобретением. Как утверждают производители
Тушь, которая умеет все! Запатентованная фигурная 3D-щеточка приподнимает ресницы на небывалую высоту, придает им ошеломительный объем, исключительную длину и безупречное разделение – без комочков до самых кончиков.
Обеспечивает объемный изгиб 52° • Удлиняет до 57%* • Увеличивает объем в 8 раз** • Разделяет и прокрашивает каждую ресничку* • Специальный комплекс для ухода и увлажнения* *По результатам клинического исследования по сравнению с ненакрашенными ресницами. **По результатам потребительских тестирований с участием 95 женщин.
На личном опыте я убедилась в том, что единственное на что способна тушь - это разделять реснички и увлажнять. Все остальное лишь слова на ветер. Кисточка имеет две стороны плоскую для придания объема и удлиненные щетинки для лучшего разделения и придания длины. Когда красишь ресницы, то кисточка колется, это лишний раз раздражает глаза и все таки не приятно. Заявленного объема даже близко нет. Про изгиб ресниц можно и не вспоминать, даже про природный. Так как накрашенные ресницы больше похожи на лапки тараканов. Единственный плюс все же есть- это хорошее увлажнение и ее практически не чувствуешь на ресницах. Но я считаю что она не стоит тех денег, которые я отдала, так как с заявленными обещаниями она не справляется! Ну как говориться на ошибках учатся. Я не стала бы рекомендовать ее своим подругам.