Опубликовано 17 Февраль, 2018 - 14:56

Чего только не придумают! Уже и маску ночную придумали, вот в 2015 году я решила купить себе слипинн пэк корейского люксового брэнда Ланеж ( читаем название во французской транскрипции, а не в английской). Уже в те годы брэнд лихо набирал популярность и отзывы на продукцию были восхитительными.

Очень боюсь подделок, поэтому сайты типа Алиэкспресс пропускаю мимо. Почитав негативные отзывы об этой масочке и которую покупали именно на Али, я окончательно укрепилась в своем мнении, что вся корейская косметика представленная там- подделка. В итоге купила набор миниатюр куда входил и слипинн пэк на [ссылка] за 14 долларов. В набор еще входил тонер, эмульсия и увлажняющий гель вокруг глаз. Все в маленьких упаковках, но но мне хватило почти на месяц, а ночная маска 15 мл мне служила чуть больше года!

Моя миниатюрка маски 15 мл была в пластиковой баночке. Консистенция нежного голубоватого геля очень приятна коже и к тому же быстро впитывается. Запах- это нечто невообразимо нежное, свежее как горные ручьи. Кстати при производстве серии берется вода из талого льда Гималайских гор. Маска наносится уже на очищенное и увлажненное кремом лицо тонким слоем. На все лицо не наношу- только на места, которые подвергаются наибольшей сухости- у меня это щеки. Использовать за полчаса до сна, а с утра смыть. В итоге маска реально увлажняет кожу, пропадает сухость, кожа становится ровней и тон гораздо здоровее.

Рекомендую покупать масочку именно в миниатюрке. Наборчика моего уже нет в продаже с таким наполнением, посматриваю на EBAY заказать еще на пробу миниатюр, высылают из Кореи, не думаю что подделка. Это реально средство, которое работает на 100%!

Достоинства
  • Легкая гелевая текстура
  • Отличное увлажнение
  • Приятный нерезкий аромат
  • Улучшает цвет лица
  • Устраняет шелушения
MamaKostiрекомендует
29.12.2020