Опубликовано 7 Октябрь, 2020 - 11:27

Всем здравствуйте!

Мои волосы неприхотливы и дружат с любой расческой. Возможно я так и не купила бы расческу tangle teezer, так как цена у нее приличная, если бы мне не взбрело в голову купить для сумочки расческу иммено с крышкой.

Конечно, первым делом я обратила внимание на дизайн расчестки, так как все остальное для меня было второстепенно)))

Про расчестку компактного формата прочитала много отзывов. Кому-то нравилась расческа, кто-то писал, что неудобная, слишком маленькая.

Но так как я собиралась купить ее для редкого пользования, то , конечно, неудобства можно и стерпеть, главное есть крышка и дизайн радующий глаза.

Но, получилось так, что теперь расческой пользуюсь я каждый день дома, в поездке, она всегда сомной везде.

Размер расчески идеален для моей ладони, ее очень удобно держать в руке. Крышка плотно закрывается, внутри расчески защелкивающейся механизм.

Двухуровневые зубчики, одни короче-другие длиннее, прекрасно расчесывают волосы и при этом отлично массируют голову.( ну очень приятно)

Мне больше всего нравится расчесывать tangle tizeer compact именно сухие волосы. Как-то влажные расчесывать ей не очень удобно, может из-за того, что нет ручки. Для влажных волос у бренда есть специальная расческа.

Единственное замечание, это то, что ее неудобно мыть. Точнее вода попадает внутрь расчески и ее, в прямом смысле, нужно вытряхивать из расчески.

Итог: в эту расческу невозможно не влюбиться. Поэтому планирую купить еще и с ручкой расческу tangle tizeer.

В моей коллекции появилась еще одна расческа от tangle tizeer, которая предназначена как для сухих, так и для влажных волос.

По удобству, конечно же с ручкой удобнее расческа, лично для меня.

Если вам нужна для дома расческа, то , конечно лучше обратить внимание на расческу с ручкой. Для сумочки же компакт незаменима.

Так же эта расческа станет отличным подарком, так как и качество расчески, и упаковка на высоте.

_.СветЛана._рекомендует
11.02.2021
Она прекрасна! Супер красивый дизайн.
Дизайн, бомба💣🔥😍