Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 16 Октябрь, 2016 - 11:20

У нас дома всегда имеется коньяк от разных производителей. Но этот российский коньяк 5-летней выдержки "Троекуров" (тройной очистки), произведённый ОАО Агрофирма "Жемчужина Ставрополья" в Ставропольском крае

раньше не покупали из-за высокой цены. Мы считаем, что всё, что выше 550 рублей - дороговато для пятилетнего коньяка. Обычная цена, без скидки - больше 600 рублей.

Увидев скидку - решили взять на пробу, хотя немного и побаивались, ведь скидок на этот коньяк раньше никогда не было.

Но видимо из-за оригинальной упаковки ( в виде графина с "золотой" крышкой)

подделывать этот коньяк невыгодно, а производитель наверняка дорожит своим брендом, действующим с 1962 года, так что коньяк оказался отличным. Понравился и нам с мужем, и гостям.

изготовлен из высококачественных коньячных дистиллятов, выдержанных не менее 5 лет в контакте с древесиной дуба

Состав (см. фото):

Вкус - мягкий, имеет фруктовые нотки, пьётся легко, расслабляет хорошо. Запах дуба ощущается. Целую бутылку мы не пьём, а пару рюмочек очень даже приятно выпить. Так что рекомендую!

ninuljaрекомендует
16.10.2016
Бутылочка солидная Smile
16.10.2016
Можно попробовать,но предпочитаю все же Дагестанский Smile
Выглядит очень даже шикарно! В подарок - самое то! Smile
Очень красивое оформление Crown
17.10.2016
Выглядит очень солидно. Хорошо, что у этого коньяка не только упаковка, но ещё и вкус хороший Smile
Интересно продегустировать)
17.10.2016
Иногда по акции можно купить очень не плохой алкоголь Smile Недавно под -30% брали любимый ром
palmero, Gancia?
Буду знать, что хороший коньяк. Спасибо.
20.10.2016
изготовлен из высококачественных коньячных дистиллятов, это хорошо, и раз ваш отзыв хороший, то попробую
20.10.2016
ajajdkg, очень хороший коньяк! Только вот цена на него уже и до 800 рублей доходит. Shock За такие деньги покупать не стану.
20.10.2016
я тоже за 800 не буду брать Big smile у нас в Краснодарском крае 350р за литр можно местного взять
21.10.2016
Ни разу коньяк не пробовала