Опубликовано 14 Ноябрь, 2014 - 13:23

Всем привет!) Хочу поделиться с Вами своим отзывом. Я любительница супермаркетов и магазинов-складов. Они мне нравятся тем, что туда можно зайти и купить все, что тебе нужно за раз, не будь это продукты или бытовая техника. Когда у нас в городе открылся "Светофор", то все сначала к нему относились скептически, все говорили, мол, да там все протухшее и быстро ломается, поэтому и продают так дешево. Ну я решила купить там мультиварку REDMOND, стоила она там 1724 рубля, а моя подружка, которая утверждала, что там все ломаное и нерабочее купила мультиварку этой же фирмы в магазине, только у нее не было функции йогурта, за 4200 рублей. С этого момента прошло уже более, чем полгода, моя мультиварка варит мне на радость. Правда, у подружки тоже варит, но кнопочка одна через раз работает уже. Да и сейчас она себя ругает, за то, что не купила ее в светофоре.

Еще мне очень нравятся там колбасные изделия, постоянно покупаю только там: и выгодно, и вкусно! Большой выбор посуды, детских игрушек, товаров для дома, косметики и ВСЁ это ДЕШЕВЛЕ, чем в обычном магазине!

Расскажу еще одну историю, мы с мужем постоянно в магазине покупали сок J7,стоит он 104 рубля, это, конечно дороговато для 1 л. сока,но очень вкусный и поэтому на его цену мы закрывали глаза. Тут в световор привезли такой сок по цене ВСЕГО 49 рублей. Мы ничуть не задумывая накупили этого сока, авось раскупят))))))

Отзыв я буду обновлять в зависимости от шокирующе низких цен и приятных покупок в этом замечательном магазине!))

Всем удачных покупок!)))

Достоинства
  • Все в одном магазине
  • Все свежее
  • Дёшево
Недостатки
  • Много народу, постоянно очереди
Oksaanaaрекомендует
14.06.2015
Да,цены там иногда просто шокируют))) И думаешь, как обидно, что купил что-то в другом месте намного дороже...
25.11.2015
А я сегодня была там впервые. Впечатления - магазин на троечку. И да, и нет..