Опубликовано 1 Апрель, 2021 - 11:16

Привет!

С кремами бархатные ручки я знакома давно, периодически покупаю их продукцию на протяжении нескольких лет. Самым любимым кремом является именно этот "Гармония арганы", бархатные ручки.

🌺Туба 80 миллилитров.

🌺Производство Россия.

🌺Антистресс действие.

Наношу этот крем на сухую кожу рук. После впитывания я сразу чувствую приятное ощущение увлажнения, смягчения.

Текстура у этого крема лёгкая, совсем не жирная, она буквально обволакивает руки. Продукт быстро впитывается. После впитывания не оставляет на коже пленки, липкости. Я использую этот крем на работе, он отлично подходит для этого. Из - за его не жирной текстуры можно не волноватся, что руки будут скользить если трогаешь какие - то предметы, или оставят жирные пятна на бумагах. Здесь этого нет. После впитывания можно выполнять любую работу руками и наслаждаться бархатистой, мягкой, увлажненной кожей рук.

Это крем идет с антистресс действием, возможно такое название производитель даёт из -за приятного, тонкого аромата средства. Крем пахнет словно сладкий парфюм. На коже запах держится долго. Он не резкий а едва уловимый. Мне он очень нравится, аромат расслабляет, успокаивает, хочется вдыхать и вдыхать его. Действительно антистресс эффект.

У средства удобная, компактная упаковка. Она легко поместиться в сумочку. Удобно взять с собой а сглаженные углы тубы не поранят руки. Как к примеру банка этого средства. Крышка у крема откручивается, не откидная.

Я рекомендую этот крем Бархатные ручки, "Гармония арганы". Цена - качество радуют.

Кому подойдёт: Сухой, нормальной коже рук. Для пересушенной или обветренной коже рук - нет. Для пересушенной кожи подойдёт этот или такой варианты крема.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Бюджетная стоимость
  • Питает и увлажняет одновременно
  • Приятный аромат
  • Смягчает кожу рук
Недостатки
  • Верхняя крышка не откидная, надо крутить
Almaziaaрекомендует
01.04.2021
У этой марки всегда отличные крема для рук, стоит этот попробовать
02.04.2021
Давно не покупала себе крема от этой марки, нужно будет его купить