Опубликовано 26 Апрель, 2021 - 10:08

до 30 грн (до 80 российских рублей)

Хочу поделиться своими впечатлениями от крема для рук "Гармония арганы" бренда "Бархатные ручки".

Наверное, каждая женщина знакома с "Бархатными ручками" и когда-либо пользовалась этой продукцией. Тем более, что "Бархатные ручки" на рынке уже очень давно! По моим наблюдениям, покупатели этого бренда -- совершенно разные по возрасту и материальному положению люди. И это не удивительно, ведь если это здорово и доступно -- надо пользоваться! Smile

Наша туба с кремом выглядит так:

Объём: 72 мл

Страна производитель: Украина

Классификация: масс-маркет

Цена: до 30 грн (до 80 российских рублей)

Место покупки: Простор. Но продаётся крем буквально везде, от лотка с косметикой на улице, до огромных маркетплейсов.

Переворачиваем нашу тубу:

Видим описание крема, данные о производителе, и состав продукта:

Aqua, Urea, Dimethicone, Cetearyl Alcohol, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Polyglyceryl-3 Methylglucose Distearate, Cyclopentasiloxane, Isopropyl Myristate, Argania Spinosa Kernel Oil, Glyceryl Stearate Citrate, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Allantoin, Disodium EDTA, Ethylparaben, Methylparaben, Mica, Niacinamide, Parfum, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Phenoxyethanol, Potassium Cetyl Phosphate, Propylparaben, Triethanolamine, Benzyl Salicylate, Geraniol, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool, CI 77891

Открываем:

В качестве результата производители обещают нежную и мягкую кожу. Знаю, что не врут Smile Сегодняшнее понедельничное раннее утро я провела в моей прекрасной клумбе с цветами. К сожалению, не все работы получается выполнить в перчатках. Кроме того, на улице прохладно, и ветер. Кожа на руках за три часа работы опечалилась:

Втираем нашу козявочку крема:

Стало ощутимо лучше Smile

Крем очень лёгкий, быстро впитывается, не оставляет на коже липкости, плёнки, дискомфорта. И помогает справиться с проблемами, легко и быстро.

Кроме того, что крем работает, он ещё и прекрасно пахнет. Ещё как минимум час после использования отголоски его запаха продолжают радовать мой носик Smile

Подводя итог, хочу сказать огромное спасибо производителю за эффективный и недорогой крем. Он помогает многим женщинам, вне зависимости от их бюджета, выглядеть хорошо и ощущать себя красавицей Smile

Рекомендую! Smile

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Красивое оформление
  • Не образует жирную пленку
  • Недорогой
  • Питает и увлажняет одновременно
  • Приятный аромат
  • Смягчает кожу рук
tellsрекомендует