Опубликовано 8 Ноябрь, 2014 - 10:48

Доброго времени суток,дорогие читатели

Алераной я пользуюсь давно и очень довольна,но только сейчас решила поделиться и с вами этим средством (потому что зарегистрировалась на этом сайте как 2 дня,а не потому что жадничала)

Внешний вид

И так,по порядку: Производитель (а производится это средство в Питере) обещает нам:

• увеличить длину ресниц
  • повысить густоту
  • увеличить толщину ресниц
  • восстановить структуру и цвет

​А так же: После курса уменьшить тусклость и ломкость ресниц,повысить блеск более чем в 90% случаев.

Алерана состоит из двух щеточек,одна из которых называется "День", другая- "Ночь"

Состав формулы "День: вода,пропиленгликоль,церамиды,феноксиэтанол,митилпарабен,этилпарабен,пропилпарабен,изобутилпарабен,пантенол,крапивы кэстракт,каштана экстракт,элеутерококка экстракт,триэтаноламин,карбомер,имидазолидинилмочевина,динатрия эдетат,таурин,натрия глиаронат.

Состав формулы "Ночь":

миндаля масло,кремния доксид,касторовое масло,жожоба масло,репейное масло,феноксиэтанол,метилпарабен,этилпарабен,пропилпарабен,бутилпарабен,изобутилпарабен,витамин Е,бутилгидрокститолуол.

Формула "День-Ночь"

Состав

А теперь я напишу о собственных ощущениях:

Алераной я пользуюсь давно,года 4 как уже,конечно все обещания производителя не выполняются,а именно не восстанавливается цвет и структура ресниц и бровей,блеск не повышается (ну да ладно,просто у меня они светлые,может у вас будет по другому) ,но средство мне все равно очень нравится.

По моим наблюдениям ресницы становятся длиннее,гуще и брови быстрее отрастают примерно через 2 недели активного пользования Алераной.

А теперь мой совет:

Я наношу формулу "Ночь" на ресницы и брови на ночь,за 1-2 часа до сна и не смываю,все это впитывается в реснички и брови-и вуаля-Ваши ресницы подпитываются и начинают активно расти.

От себя хочу еще добавить,что ночная формула мне нравится больше,утром не всегда есть возможность наносить Алерану,т.к. я не наношу ее под декоративную косметику(хотя производитель пишет,что ее можно использовать как "идеальную основу под тушь"),но если вы не пользуетесь декоративной и косметикой или отдыхаете,нанесите Алерану утром или днем (или вообще в любое удобное для Вас время суток) на брови и ресницы и не смывайте водой!Средство быстро впитается в кожу(это еще одно его большое достоинство)

Упаковка внутри

Кстати,цена моей Алераны составила 392 рубля,куплено в аптеке.

Всего Вам хорошего и спасибо за внимание!

Достоинства
  • Дизайн тюбика не плохой
  • Появляются новые реснички
  • Природные компоненты
  • Ресницы меньше выпадают
  • Ресницы НЕМНОГО длиннее
  • Ресницы становятся длинее
  • Удобная кисточка
  • Удобный флакон
  • Улучшается качество ресниц и бровей
Недостатки
  • Синдром отмены
hello_aprilрекомендует
08.11.2014
спасибо за отзыв! хочется попробовать данное средство!
08.02.2015
Цена не такая уж высокая, так что можно попробовать. Smile
08.02.2015
Это стоит того,чтобы попробовать!)) Wink