Опубликовано 19 Июль, 2024 - 08:01

полгода или более
    693 рубля

По акции, на валберис заказала матоварку, за 693 рубля, Сейчас такую видела за 4000 рублей. Коробка пришла не в самом лучшем виде, но она дополнительно обернута была ещё и плёнкой, что наверное и помогла не испортить. По отзовам пишут что приходят не все детали, в моей коробки все было. Так же в отозовах, приходят сильно прврежденные, у моё были вмятины не большие, но пользоваться ей можно. Сама мантоварка приходит в разобранном виде, болтики, ручки, крышку приходится прикреплять самим. Крышка из стекла, не сказала бы что из надежного. Сделана мантоварка из нержавеющей стали, очень тонкая,при не аккуратном использовании можно легко испортить. Размер 34 см,, вместительность хорошая, кастрюля не глубокая. Произведено в Китае. Полходит для различных поверхностей плиты. На моё удивление манты, после приготовления сильно не прилипли с мазала предварительно маслом подсолнечным, и сами манты получились сочные. Если бы не акция, наверное брать не стала бы из-за толщины металла, но так как часто ей не пользуюсь оставила эту.

EkaterinaHapрекомендует
19.07.2024