Опубликовано 14 Декабрь, 2021 - 11:20

310 рублей.

🌺 Здравствуйте, гости моей странички.

Мука конопляная продаётся в прозрачном пакете массой 1 кг.

Конопляная мука О2 Натуральные продукты

"О2" Натуральные продукты.

Произведено в Краснодарском крае, в самом городе Краснодар.

Конопляная мука О2 Натуральные продукты

Срок годности 12 месяцев.

Закрываю пакет зажимом для бумаг, очень удобно.

Состав очень простой: только конопляная мука и ничего лишнего, ни красителей, ни ароматизаторов, ни ГМО.

Нашла рассматриваемую муку в большом объёме в интернет-магазине. Ранее покупала в магазинчиках в ТЦ, но там, как правило, продают небольшие пачки по 250 - 500 гр. Больше граммовки не доводилось встетить.

🌿 Наверное, нет смысла говорить о пользе конопли, к сожалению, у нас больше известно о её вреде и даже на участке у себя рискованно посадить это вполне симпатичное, да ещё и полезное, много в каких сферах, растение...

🍽 В питании она прекрасна, не содержит глютен, много пищевых волокон, витамин, минералов, благотворно влияет на весь организм в целом.

Конопляную муку в тех или иных пропорциях я добавляю выборочно в выпечку; в различные котлеты; как-то лепила вареники и в пшеничную муку добавила часть конопляной - получились вареники темного интересного цвета, но, честно говоря, никому вкус теста в таких варениках не понравился, больше не экспериментировала.

Собралась готовить луковые котлеты.

Данная мука конопляная от производителя ООО "РусХемп" мне понравилась, чистая, без неприятных и резких запахов, наоборот, нежный аромат то ли орешков, то ли самих семян конопли, из которых изготавливается эта мука.

Мука чистая, красивая.

🌺 Благодарю за внимание. 🌺

Достоинства
  • Без глютена и сахара
  • Без ГМО (по заверению производителя)
  • Вкусный,полезный,содержит много белка и витаминов
  • Диетический продукт, подходит для детей
МайскоеСолнцерекомендует