Опубликовано 20 Сентябрь, 2022 - 18:00

Приобрел у Нетологии курс для копирайтеров и коммерческих писателей — и не пожалел. Я когда-то заканчивал филфак и довольно хорошо представляю себе, как создавать тексты. Но нам, студентам, никогда не рассказывали про то, как писать тексты именно продающие, а не просто грамотные и красивые, и за это спасибо Нетологии.

Конечно, не стоит думать, что такой курс мгновенно сделает из вас крутого копирайтера, если вы совсем новичок. Однако это будет прекрасным дополнением к профильному образованию, а также если вы действительно неплохо пишете. Там расскажут, как устроены соцсети и маркетплейсы, как писать коммерческие предложения, создавать визуальный контент (Figma теперь моё хобби!) и даже помогут сделать портфолио в Tilda.

Достоинства
  • Актуальные темы
  • Информативно
  • Онлайн
  • Полезно
  • Практика
  • Преподаватели-практики
Недостатки
  • Долгая проверка ДЗ
  • Некоторые лекции немного поверхностны
  • Нет коммуникации с преподавателями
dvitaliy89рекомендует
Официальный представитель Нетология
22.09.2022
Виталий, здравствуйте!
Спасибо вам, что нашли время и поделились своим впечатлением о курсе «Копирайтер».
Благодарим, что отметили преимущества программы — ваши слова мотивируют нашу команду работать ещё продуктивнее. А также поздравляем с тем, что помимо профессиональных знаний вы приобрели хобби!

Спасибо за то, что отметили недочёты. Мы внимательно изучаем все отзывы, чтобы становиться лучше. Во время обучения всегда есть вебинары, на которых можно задать вопросы экспертам, а также при написании обратной связи эксперты оставляют свои контакты или их можно запросить у координатора. Кроме того, у студентов есть возможность ставить оценки за лекции и писать к ним комментарии, чтобы мы оперативно могли вносить коррективы в программу. Вы можете написать нам на почту [ссылка], какие лекции показались вам поверхностными, чтобы мы могли детальнее передать информацию экспертам курса.

Желаем вам успехов в профессиональном развитии!
Будем рады видеть вас на других курсах Нетологии. Smile