Опубликовано 22 Июль, 2016 - 01:04

Совершенно случайно я узнала про такое необычное и полезное лакомство и тут же помчалась его искать для своего Тэса. Собачка у нас уже старенькая, поэтому абы что стараемся не давать и к выбору лакомств подходить ответственно.

Что же нам говорит производитель об этой нямке?

Гематоген мясной classic - это профилактическое лакомство для собак. Разработано на основе классической рецептуры гематогена с учетом физиологических особенностей животных. Стимулирует образование эритроцитов (красных кровяных телец); повышает содержание гемоглобина в крови; обогащает организм железом; нормализует обмен веществ; содержит белки, жиры и углеводы в легкоусвояемой форме; рекомендуется включать в рацион ослабленных и перенесших операции собак. Не содержит сахара.

сплошная польза!!!

У этого лакомства есть еще два вида - витамин и иммуно, но по составу разницы нет, единственное, иммуно содержит инулин.

Кстати, про состав:

мясо и субпродукты, альбумин черный, патока крахмальная, ванилин, крупа манная, сироп кероба, клетчатка пшеничная, лецитин

К сожалению, мой Тэс его есть не стал, от слова саавсем((( но мне стало интересно - неужели лакомство просто не вкусное для собак??? и тогда я разделила плиточку и стала предлагать всем знакомым собачникам. Что могу сказать - едят ровно 50/50, но те, кто ест, делает это очень охотно!!!

Поэтому если соберетесь покупать, берите сначала одну штучку.

К сожалению, плитку сфотографировать не успела, но выглядит она один в один как на сайте производителя.

ломается достаточно тяжело, зато не крошится. Запах не навязчивый. Руки не пачкает.

В общем, я очень расстроилась, что Тэсу не понравилось, но даже снимать звезду не буду, потому что видела, как остальные лопают за обе щеки)))

Производитель хороший, мне внушает доверие, не раз общалась с их специалистами, всегда очень грамотно все объясняют и могут порекомендовать из всего ассортимента лакомство именно для Вашей собаки, учитывая ее особенности.

Стоит, кстати, недорого, в районе 30 рублей.

Всем собачникам рекомендую такое полезное лакомство!

Спасибо, что прочли отзыв, возможно, Вам будут интересны и другие мои отзывы:

Неразлучники

Ожереловый дикарь

Наш основной корм

Мы пробуем Падован для волнистых

Наш незаменимый помощник - проращиватель

Корм для шиншилл

Корм для шиншилл получше

Наш добрый доктор, Вет клиника, которая нас всегда выручает

Достоинства
  • Надежный производитель
  • Полезное
  • Стоит недорого
Недостатки
  • Нравятся не всем собакам
МилаПтицарекомендует