Опубликовано 1 Октябрь, 2014 - 19:27

Привет Всем! Хочу рассказать вам про биологическую активную добавку Цинк от компании Thompson.

Заказала я ее на известном сайте органических продуктов IHerb (кому нужна скидка на первый заказ, могу поделиться в личке Smile ) Разными биодобавками я увлеклась не так давно, и теперь периодически принимаю те, в которых на тот или иной момент нуждается мой организм. И вот дошла очередь до цинка Smile

Итак, что же представляет собой данный продукт?

Это симпатичная пластиковая баночка с откручивающейся крышечкой. В баночке находится 60 таблеток по 50 мг. Без запаха.

Каков же состав?

Основной компонент – это, конечно же, цинк. Полный состав:

Каковы же полезные свойства цинка?

Цинк необходим для здоровой работы нашего организма. Он, также как и витамин С, помогает справиться с вирусом, если захватить его в самом начале. Помогает повысить иммунитет, Улучшает состояние кожи и волос, так как балансирует наш с вами гормональный фон. Положительно воздействует на работу сердечно-сосудистой системы (так как я страдаю приступами вегето-сосудистой дистонии (ВСД) для меня это очень важно). И еще один очень важный эффект: цинк положительно влияет на репродуктивное здоровье женщин и мужчин, нормализует работу половых гормонов и гормонов щитовидной железы, тем самым увеличивает способность к оплодотворению. Ведь именно недостаток цинка в организме мужчины, может привести к мужскому бесплодию.

Какова же цена продукта?

Я заказывала баночку за 1,90$, что примерно 75 рублей.

Как я применяю цинк?

Я применяю по одной таблетке в день. Никаких побочных эффектов (тошноты, изжоги) не заметила. Таблетки по размеру достаточно большие, но дискомфорта при приеме у меня не возникало. Проглатываются они легко.

Мои результаты: кожа лица стала более чистой, исчезли все воспаления. Ногти стали быстрее расти, переслали слоиться и ломаться. Иммунитет стал крепким. В момент приема цинка, у меня заболел муж. Обычно я сразу же подхватываю вирус следом за ним. А в этот раз я не заболела. Грешу на прием цинка Smile Также в момент приема меня не беспокоили приступы ВСД. В борьбе с ВСД мне еще помогло вот это (нажать).

В каких натуральных продуктах содержится цинк? Печень, устрицы, омары, фасоль, горох, кешью, арахис, молоко, тыквенные семечки.

Как я определила, что моему организму цинк будет не лишним?

Из перечисленных выше продуктов, практически ничего не употребляю. Таким образом, цинка с питанием я недополучаю, а вот потери цинка у меня существенны: ведь стрессы, работа за компьютером забирают у нас цинк из организма.

И в заключении хочу сказать, конечно, все БАДы и витамины желательно принимать после консультации с врачом. Но я решила рискнуть , и риск оправдался хорошим для меня результатом. Чего и вам всем желаю Smile

✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿

Вот еще полезные продукты, заказанные на сайте IHerb:

ஐ экспресс-маски

ஐ спортивный БАД (и как я нашла ему применение)

ஐ натуральное репейное масло

ஐ отличный шампунь

ஐ очень вкусный чай

✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿

Достоинства
  • + недорогая цена
  • Кожа,волосы и ногти стали лучше
  • Таблетки легко глотаются
KETKALMрекомендует
01.10.2014
Надо бы тоже попробовать Smile
03.10.2014
Звучит неплохо, может и попробую Wink
03.10.2014
gold_sunnyAnnaS Я думаю можно попробовать, аккуратненько только Smile
09.10.2014
Да, цинк сегодня многие принимают, а производители рады стараться) На любой вкус и кошелек Smile
02.11.2014
А я принимаю иногда Цинкит - люблю шипучие таблетки))
Еще читала, что во время секса организм человека использует большую часть запаса цинка, поэтому его надо регулярно пополнять Smile
09.12.2014
Lenagrai да, сейчас выбрать не проблема ))

Tigrejn спасибо за информацию ))
22.03.2015
я еще никогда не принимала цинк отдельно от других витаминов,надо попробовать
22.03.2015
BednayaRapunzel если есть недостаток именно цинка, то это хороший вариант его восполнения ))
Ого! При такой дозировке, а главное длительности приема цинка, вам бы проверить наличие меди в организме. Наверняка большая нехватка меди у вас. Если принимают цинк, то обязательно нужно принимать медь через 12 часов после цинка, так как они являются антогонистами и не дают друг другу усваиваться. Это касается даже самых полезных продуктов питания, содержащих медь. В течение 12 часов после таблетки цинка медь из продуктов не будет усваиваться. А для организма это очень опасно
А в тандеме эти два минерала просто необходимы с интервалом приема 12 часов.