Опубликовано 15 Январь, 2020 - 10:35

Здравствуйте!

Изначально, эта сыворотка мне безумно понравилась. За первые недели использования, я готова была петь оды этому средству, несмотря на странный запах. Со временем, восхищение поугасло, и я могу трезво описать сыворотку REVIVOR INTENSIVE THERAPY.

Описание средства:

Полирующая сыворотка для секущихся волос Bielita Revivor Intensive Therapy подарит вашим сухим и ломким локонам интенсивный уход. В составе продукта содержатся специальные компоненты: эластин, активные восстанавливающие кондиционеры, натуральные экстракты арники и аира, Д-пантенол. Средство мгновенно впитывается в поверхность поврежденных участков волос, обволакивая и создавая на них защитную пленку.

В результате регулярного использования сыворотки Bielita Revivor Intensive Therapy пряди локоны станут гладкими и шелковистыми, а вы забудете, что такое посеченные кончики.

Сыворотка для волос Белита-Витэкс Полирующая для секущихся кончиков REVIVOR INTENSIVE THERAPY (несмываемая)

Упаковка незамысловатая и несколько напоминает стиль 90х. Если не ошибаюсь, эта серия довольно старенькая. Меня подкупило название. Полирующая сыворотка для секущихся кончиков, это как бальзам на душу, когда твои кончики иссушены и секутся.

Бутылочка хоть и простая, но качественная. Имеет удобный дозатор:

Имеется подробная информация о продукте. Коробочки не было, все умещено на бутыльке.

Консистенция у сыворотки водянистая, слегка липкая. Цвет полупрозрачный, мутноватый.

Запах есть, очень сильный, неприятный. Как будто что-то старое. Первым делом я проверила сроки, так как очень похоже, что сыворотка давно испорчена. С этим все оказалось в порядке, и это просто специфический запах.

Он заметен окружающим дома, если использовать ее при домашних, то они его обязательно заметят. А вот выветривается сыворотка неплохо и через минут 20 не ощущается на волосах.

AQUA (WATER), ALCOHOL, QUATERNIUM-87, GUAR HYDROXY-PROPYLTRIMONIUM CHLORIDE, PEG-40, HYDROGENATED CASTOR OIL, TRIDECETH-9, PHENOXYETHANOL, METHYLPARABEN, ETHYLPARABEN, PROPYLPARABEN, PANTHENOL, ACORUS CALAMUS (SWEET FLAG) ROOT EXTRACT, PARFUM (FRAGRANCE), DISODIUM EDTA, ELASTIN, CETRIMONIUM CHLORIDE, ARNICA MONTANA FLOWER EXTRACT, 2-BROMO-2-NITROPROPANE-1,3-DIOL, CITRICACID, LINALOOL.

Я не обращаю внимания на составы средств для волос. Но то, что экстракты стоят после парабенов, а следовательно их меньше, чем даже обычных консервантов, меня обидело.

Применение: нанесите средство на чистые сухие или мокрые кончики волос. При необходимости, применяйте несколько раз в день в течение всего периода восстановления структуры волос. Не смывать!

Не использовать по назначению по истечении срока годности.

Разработка научного центра "Белита-Витэкс"

Я использую эту сыворотку после каждого мытья головы.

Набираю приличное количество сыворотки в ладонь и распределяю по волосам, от середины длины и на основную массу на кончики. Нанести лишнего не получится, потому что сыворотка легкая и быстро впитывается. (или выветривается?))

Признаться, первый опыт был просто нереальным. Тогда я купила новый бальзам, прогрела с ним волосы под шапочкой, смыла, и затем нанесла данную сыворотку. Эффект меня просто поразил. Я закрыла глаза даже на неприятный аромат. Кончики волос стали такими мягкими и шелковистыми, тогда я подумала, что нашла идеальное средство.

Затем, то ли я привыкла к хорошему, то ли сыворотка была не причем, а только бальзам+нагрев дали эффект, не знаю... Но как будто, такой мягкости, как в первые пару применений, я не ощущала.

Сейчас я также пользуюсь этой сывороткой, просто по привычке. Надеюсь, что она дает какой-то эффект. Но, судя по консистенции, она абсолютно не питает и не восстанавливает. Может быть, и правда, полирует НА ВРЕМЯ. Но для подпитки волос необходима или масляная формула, или кремовая, на мой взгляд.

Несмотря на такие двоякие ощущения, от восторга до непонимания, я не рискну рекомендовать эту сыворотку. Для меня она далеко не самая действенная.

Здесь можно прочесть отзывы на уход за волосами:

Сыворотка, которая делает свое дело!

Бесподобный шампунь против выпадения волос! Бюджет!

Легендарная сыворотка КАПУС

Подписывайтесь на мой профиль, буду рада общению!

Мои отзывы на тему ухаживающей косметики

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ И ОЦЕНКИ МОЕГО ОТЗЫВА!

Tanyusha_Mayне рекомендует
15.01.2020
Использую средства для волос от Белиты, но до профессиональных они, конечно, не дотягивают.