Опубликовано 3 Январь, 2021 - 01:15

196 руб.

Всем большой привет! Smile

В этом отзыве я хочу посоветовать вам НЕ ПРИОБРЕТАТЬ средство, о котором пойдёт речь в отзыве.

А именно: Ночная маска для лица NIGHT DETOX.

Восстановление и обновление клеток.

“NATURA SIBERICA”

И в этом отзыве я расскажу, почему же всё-таки не стоит покупать этот продукт.

Начну с того, что об этом продукте я узнала не сама, мне рассказала о нем сестра.Но она тоже его тогда не пробовала, просто судила по отзывам.А отзывы были, на моё удивление, практически все положительные, за исключением нескольких.

Эффект:

На самом деле, не смотря на то, что этот продукт я покупала не сама, но мне было очень любопытно попробовать эту маску в действие.Но каково же было моё удивления, когда на утро не было эффекта вообще, от слова совсем.

Я пробовала эту маску не единожды, эффекта ноль.

Текстура:

На ощупь это обычный гель с мелкими частичками, но стоит это средство нанести на кожу, всё лицо становится очень неприятно липким. Впитывается достаточно долго.

Цена:

Стоимость этого продукта совершенно не оправданна.Моё средство шло по скидке-196 руб. Оригинальная стоимость естественно выше, но я ё не помню, к сожалению.

Аромат:

Запах ..ну честно говоря ,так себе. Аромат странный и неприятный.

Объём:

75 мл/ml.

Вот здесь у меня и не состыковка.Как натуральный состав может не действовать? Состав действительно очень хороший, полностью натуральный.

Итог:

Ну в общем, я думаю, вы уже догадались, что я не в восторге от этого средство и конечно же, не советую вам его покупать.
На этом всё,пока! ☺️

Достоинства
  • Экономична
Недостатки
  • Бесполезная
  • Липкая
●•٠·Zodiac·٠•●не рекомендует
А мне она понравилась, главное сразу не ложиться, подождать, пока впитается, на утро кожа просто кайф, она реально будто вытягивает черные точки и загрязнения и сужает поры