Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 09:38

Совсем недавно вышедшая линейка "Идеальная кожа" от "Чистой линии" сразу привлекла мое внимание,так как проблемная кожа-это про меня.Пока что купила только гель для умывания,в ближайшем будущем намереваюсь попробовать и другие средства.Гель очень хороший,результат сразу заметен.Моя кожа отличается интенсивным жирным блеском и периодическими высыпаниями тех самых красных огромных подкожных прыщей(ненавижу их всей душой!).Гелем умываюсь с утра,вечером пользуюсь дегтярным мылом(http://irecommend.ru/content/istrebitel-pryshchei-0),тоже замечательное средство.Так вот,гель "Идеальная кожа" быстро убирает жирный блеск,конечно результат не будет держаться весь день,это же гель,а не маскирующая декоративная косметика,но именно для средства этого типа-результат идеальный.Насчет прыщей,при отдельном использовании быстро он их не уберет,но если использовать в комплексном лечении(например,как у меня,при помощи того же дегтярного мыла и "Синтомицина"(http://irecommend.ru/content/volshebnoe-izbavlenie...),а также хлоргексидина(http://irecommend.ru/content/proshchaitesledy-ot-p...)),то гель будет вам верным помощником.Он хорошо подсушивает,то есть не СУШИТ до корки,а именно подсушивает,то что нужно при такого рода проблемах.Запах у него приятный,как и консистенция.Цена бюджетная.Надеюсь,что и другие средства этой линии окажутся настолько же действенными.P.S.Фото геля оставлять не буду,ведь их здесь и так достаточно;)

Достоинства
  • *доступная цена
  • Борется с воспалениями
  • Матирует
  • Приятный запах
  • Удобная консистенция,не растекается по пальцам
  • Хорошо очищает
МаSянькарекомендует
  • Всем привет! Сегодня я хочу рассказать Вам, дорогие читательницы, о "Геле для умывания глубокого действия" из серии "Идеальная кожа" от Чистой линии. Итак,пройдемся по пунктам: запах : травянистый аромат с небольшой кислинкой; текстура и пенообразование: густой зеленоватый гель,отлично пенится(для…
  • 05.03.2015
    Мне очень нравится серия "Идеальная кожа") Идеально подходит для моей вредной проблемной кожи) Страдаю периодическими высыпаниями на коже, расширенными порами,и жирностью кожи на лбу и носу В особенности раздражает этот жирный блеск.
  • 10.09.2013
    Уже использовала 3 баночки. И еще буду покупать. Так как он меня полностью устраивает, как средство для умывание после и перед сном. После него нет чувства стянутости (кожа комби, жирная в Т зоне). Во время его применения не заметила никаких Мега изменений, но и хуже не стало.
  • 08.09.2013
    Этот гель я увидела в магазине ПОДРУЖКА, цена 60 рублей. Стоит отметить, что чуда от этого геля я не ждала. Сколько всего перепробовано, и дорогих средств, и более дешевых, толку ноль... Однако, этот гель меня приятно удивил! 1. Как уже писала выше, цена - 60 рублей, по моему, совсем не дорого. 2.