Опубликовано 11 Март, 2022 - 12:23

Мной в этом магазине 25.02.2022г. были заказаны 4 единицы бытовой техники. Через день мне позвонил менеджер и сказал, что две из них в наличие, а две в течение 2-3 дней будут доставлены от партнеров и тогда заказ в полном объеме будет доставлен мне. Не дождавшись обратной связи, я сам позвонил в фирму через 3-4 дня. Менеджер сказал мне, что еще одна позиция из отсутствующих поступила, а вторая будет через 1-2 дня, чтоб я не волновался, все товары зарезервированы и будут мне поставлены по цене, указанной при оформлении заказа. Прождав еще неделю и не получив обратной связи, я вновь позвонил в фирму, где мне заявили, что заказ в статусе ОТКАЗ якобы по моей же просьбе. В результате оказалось, что [ссылка] украл у меня 2 недели времени, которые я потратил, поддавшись их обещаниям, кинул меня на деньги, т.к. цены на бытовую технику за это время выросли в разы, а ее ассортимент практически иссяк. Резюме: [ссылка] - интернет магазин, который не выполняет своих обязательств, жажду наживы ставит выше порядочности и обязательности и при этом еще нагло обманывает своих клиентов. Оформляя заказы в этом магазине, будьте готовы попасть в подобную ситуацию!

Недостатки
  • Забывают про заказ
  • Не удобные сроки доставки
  • Недобросовестное обслуживание
  • Огромные сроки поставок
przhgnне рекомендует
11.03.2022
Добрый день!
Сожалеем, что у Вас сложилось негативное мнение о работе нашего магазина.
Просим Вас уточнить номер заказа или товарного чека, чтобы мы смогли разобраться в сложившейся ситуации.
С Уважением, [ссылка]