Опубликовано 21 Апрель, 2023 - 20:05

полгода или более

Добрый день!

Сегодня мой отзыв будет посвящен Аква-флюиду от L'Oreal Paris Гений увлажнения для нормальной и смешанной кожи.

Аква-флюид L'Oreal Paris Гений увлажнения для нормальной и смешанной кожи

Искала какое-нибудь «легкое» и питательное средство, доверилась производителю, а что в итоге…? Сейчас я Вам расскажу.

Аква-флюид L'Oreal Paris Гений увлажнения для нормальной и смешанной кожи

Производитель обещает нам глубокое увлажнение кожи, легкость, свежесть, сияние, а также, заявляет о том, что средство имеет нелипкую текстуру. Обещания чудесные, именно то, что нужно!

Аква-флюид L'Oreal Paris Гений увлажнения для нормальной и смешанной кожи

Оформление вполне приличное, флакон из увесистого стекла, к дозатору тоже нареканий нет, все работает исправно.
Сам флюид средней густоты, полупрозрачный, имеет запах, достаточно резкий.

Что могу сказать после использования этого средства:

• Ощущение пленки на лице после использования! Хочется скорее умыться, не полностью впитывается;
  • Отсутствие глубокого увлажнения, которое нам обещает производитель!
  • Средство невозможно использовать на лицо, забивает поры!
  • Большой объем, однако в этой ситуации, это скорее минус, чем плюс, так как средство мне совершенно не понравилось, а выкинуть жалко, я использовала его от случая к случаю в качестве крема для тела.
  • Высокая стоимость, если оценивать его качество.

По итогу, могу сказать, что Аква-флюид L'Oreal Paris Гений увлажнения для нормальной и смешанной кожи, для меня оказался неудачной покупкой, повторять её не буду, это точно!

Поставлю ему заслуженную одну звезду, хоть средство и не рабочее, и доставляет скорее дискомфорт при использовании, чем увлажнение и питание, но всё-таки сильного вреда от него не было.

Надеюсь, мой отзыв был полезен для Вас, желаю Вам удачных покупок!

Достоинства
  • Большой объем
  • Удобная упаковка и дозатор
Недостатки
  • Абсолютно не увлажняет
  • Липкость
  • Не матирует
  • Неприятный запах
  • Нет заявленного увлажнения на 72 часа
  • Отдушка как мужской парфюм
  • Ощущение пленки на коже
  • Провоцирует образование комедонов
  • Сушит кожу
Anastasiya-Nastyaне рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
24.05.2023
Добрый день! Обращаем Ваше внимание, что подбор косметических средств является индивидуальным. Аква-флюид для лица Гений Увлажнения имеет голевую текстуру, при соприкосновении с кожей моментально превращается в жидкость и впитывается в кожу, интенсивно увлажняя ее на 72 часа и не оставляя жирного блеска. Наносите уход на очищенную кожу лица. В качестве альтернативы рекомендуем попробовать дневной крем для лица Гиалурон Эксперт.🌷