Всем привет дорогие читатели моего отзыва, с удовольствием хочу поделиться с вами гелем для умывания Чистая линия, который стал для меня просто находке и теперь покупаю только его.
У меня довольно сухая кожа, и даже после использования многочисленных кремов, кожа все равно возвращала свою сухость. Лосьон предназначен против несовершенств, он глубоко проникает в клетки кожи, эффективно очищает и сужает поры. В её состав входит салициловая кислота, цинк, мята. Я использую его, вспенив немного лосьона в ладонях, наношу на чистую кожу и массирующими движениями втираю в лицо, далее смываю тёплой водой.
Это удивительно, но моя кожа после него становится нежной, совершенно не сухой и не стягивает лоб, как после других средств. Использую его через день, но подходит и для ежедневного применения. С удовольствием буду рекомендовать этот лосьон всем.