Опубликовано 8 Ноябрь, 2018 - 13:26

Добрый день)

Расскажу сегодня о кондиционере для волос Hask Coconut Water. Использую его вместе с шампунем так же с кокосовой водой ( ссылка на отзыв о шампуне- https://irecommend.ru/content/mozhno-li-etot-shamp... )

О своих волосах: длина ниже лопаток, тонкие, нуждаются в питании, блеске и хорошем расчесывании. Ну и от объема я не отказалась бы.) Данная линейка якобы для этого всего и создана. Решила попробовать, тем более периодически на этот бренд бывают скидки.)

О кондиционере: приятный тонкий аромат, консистенция в меру густая, смывается с волос хорошо.

Результат рассматриваю, как правило, из совместных действий шампуня и кондиционера, поэтому сложно будет по факту выявить плюсы и минусы средства, но я попробую.))

На сайте Рив Гош сказано:

Кондиционер насыщен кокосовой водой, богатой питательными экстрактами, которые делают волосы мягкими и послушными, препятствуя их обезвоживанию, пушению и спутыванию. Легкая формула без утяжеления!

Разберем по пунктам обещания.

- волосы мягкие и послушные.

Да, волосы действительно мягкие, прямые, словно после салона. Хотя у меня волосы сами по себе прямые и мягкие, но после сушки выглядят особенно прилично, с блеском.

- НЕТ пушению и спутыванию.

К сожалению, тут мимо. Конечно в узлы волосы не завязываются, но чтобы расчесать без потерь, надо постараться.

- не утяжеляет волосы.

На данный момент пока все хорошо, держится золотая середина-волосы чистые, но при этом на ветру не создают гнездо... бывало и такое)))

Итог таков- обычный, нормальный кондиционер для волос, не ВАУ, но и не разочаровывает.

Достоинства
  • Блестящие и мягкие волосы
  • Приятный аромат
  • Симпотичный дизайн
Недостатки
  • Без скидки цена немного высока
  • Не дает объема волосам
V_Виктория_Vрекомендует