Опубликовано 6 Сентябрь, 2022 - 12:26

Здравствуйте!

Гель для мытья пола я использую примерно раз в неделю, чтобы убрать загрязнения, микробов. Пол - дело такое. По нему мы ходим ногами, ему нужно тщательное очищение. Сейчас пользуюсь этим средством.

Стоимость

207 рублей за 0,5 литра

Где можно заказать

На официальном сайте марки, пройдя по ссылке.

Информация о средстве

Гель представлен в нескольких дозировках. От этого, конечно, меняется его стоимость.

Абсолютно натуральный и безопасный гель для мытья пола. Без аромата.
Бережно и эффективно очищает: кафель, ламинат, линолеум и другие поверхности. Рекомендован для уборки на кухне и в детской комнате; безопасен для домашних животных.

Благодаря усиленной формуле расход средства меньше, чем при использовании обычного геля для мытья пола.

В основе — мягкий и безопасный растительный ПАВ из кокоса и глюкозы.

- без SLS/SLES, PEG;
- без содержания хлора и фосфатов;
- без синтетических ароматизаторов;
- без содержания нефтепродуктов
- без красителей.

Вся продукция этой линейки безвредна и безопасна, благодаря своему составу:

Вода, анионное ПАВ из кокосового масла <5-15%, глицерин, неионогенное ПАВ из кокосового масла <5%, гуаровая камедь, регулятор кислотности лимонная кислота, бензиловый спирт, консервант бензоат натрия, консервант сорбат калия.

Composition: Aqua, Glycerin, Sodium Coco-Sulfate, Coco-glucoside, Cyamopsis tetragonoloba gum, Citric acid, Benzyl Alcohol, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate.

Способ применения вполне стандартный:

Развести 1-2 колпачка геля в 2-3 литрах воды. Вымойте пол, используя тряпку или швабру.
Меры предосторожности: хранить в защищенном от детей месте. При попадании в глаза необходимо незамедлительно промыть их водой. При проглатывании — обратиться к врачу и показать ему упаковку.

Упаковка геля

Мне кажется, средства этой линейки узнаваемы из-за их оформления.

Гель налит в бутылку из пластика.

С обратной стороны есть этикетка с текстом.

Тут вся интересующая покупателя информация.

И, конечно, же отметка ECO.

Есть наклейка, благодаря которой понятно, что гель никто не использовал ранее.

Подача происходит при помощи отверстия в крышке.

Характеристики геля

Гель прозрачный, бесцветный.

И, да, он почти ничем не пахнет.

Консистенция не густая, но и не как у воды.

Средство быстро подается из флакона.

Долго ждать не нужно.

Процесс разведения и использования

Я развожу гель, руководствуясь инструкцией. Развожу пару колпачков средства в небольшом ведре с водой. Пены получается немного. Размешиваю, начинаю мыть пол.

Эффективность геля

Мне нравится, что он помогает быстро помыть пол и убрать старые загрязнения. У меня дома обычно всегда чисто, но есть места, которые требуют тщательного подхода.

Например, рядом с собачьей миской.

После

Здесь есть присохший корм. Без геля убрать его сложнее, а вот гель ускоряет этот процесс. И без лишнего трения.

Я переживала, что он может оставлять разводы, но нет. На поверхности они не замечены.

Полы чистые, блестят.

После

Гель подошел для плитки, линолеума и ламината.

Кроме этого, во время его использования я спокойна, что он не будет вредным домашнему животному, взрослым и ребенку.

Мои впечатления

Я буду дальше продолжать пользоваться гелем.

У него экономичный расход. Средство подходит для разных поверхностей. Отмывает без разводов. Придает блеск. Не вреден окружающим.

К покупке рекомендую!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Моет без разводов
  • Натуральный аромат
  • Не вызывает аллергии
  • Не имеет запаха
  • Хорошо очищает пол
  • Хорошо пенится
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не обнаружила
AnyBannyPandaрекомендует