Опубликовано 8 Июль, 2024 - 23:03

Здравствуйте уважаемые читатели и просто случайные гости сайта «Irecommend».

Я не являюсь любителем черники, потому что считаю, данную ягоду безвкусной. Хотя черника невероятно полезна✅

Главный плюс черники – это антиоксиданты. Они на клеточном уровне влияют на недоброкачественные опухоли, не давая причин для образования, то есть представляют собой хорошую профилактику. Антоцианинами именуют черничные антиоксиданты, которые эффективно показывают себя при профилактике раковых заболеваний.

Сегодня у нас на обзор черника быстрозамороженная от торговой марки "4 сезона". Упаковка - 300 грамм, цена около 200 рублей.

Мне нравится в данной торговой марке то, что дизайн упаковок очень красивый, так и хочется их приобрести в магазине:

Данная компания заботится о потребителе, поэтому сразу говорит на упаковке о том, где была выращена данная ягода. Данная черника была выращена в Вологодской области ✅

​​​​​​Прекрасный состав, ничего лишнего, только черника✅ А также написано несколько способов приготовления данной ягоды, что очень удобно🙂

В состав черники входят:

• органические кислоты (лимонная, молочная, яблочная и янтарная);

• минералы (соли железа, калия, марганца, меди, серы, фосфора, хрома и цинка);

• каротин (предшественник витамина А);

• витамины группы В;

• витамины С и РР;

• дубильные вещества;

• большое количество флавоноидов — основных природных антиоксидантов.

Очень полезная ягода на самом деле😅

В упаковке практически не было льда, всё это достигается благодаря тому, что данная черника была заморожена с помощью сухой заморозки. Ягодка к ягодке, практически все одного размера. Из минусов, очень красит руки, но это особенность самой ягоды😅 На вкус ягода кислая, сладости ей явно не хватило.

Я решил с черникой сделать пирог🥧

Рецепт:​

1 стакан (200гр) муки высшего сорта

4 яйца

1 стакан (200гр) сахара

1/2 чайной ложки разрыхлителя для теста

Приготовление: взбить яйца с сахаром и разрыхлителем для муки до растворения сахара. Потом постепенно добавить муку. Тесто должно получиться по консистенции, как жирная сметана😋

Выпекать при 200°с - 40 минут

Приятного аппетита ❤

Заключение отзыва хочу сказать что черника от торговой марки 4 сезона мне очень понравилась. Буду покупать ещё🙂

Благодарю за прочтение отзыва 💚

Достоинства
  • Вкусно
  • Натурально
  • Нет льда
  • Нет посторонних примесей
  • Отборные ягоды
  • Полезно
  • Прекрасно подходит для выпечки!
  • Хорошее качество заморозки
  • Ягодка к ягодке
  • Ягоды чистые
Недостатки
  • На вкус черника была не очень сладкая
  • Пачкается
Взгляд биологарекомендует