Опубликовано 24 Февраль, 2024 - 18:46

Вот и до меня доползла улиточная жизнь Знаете когда представляю этих прекрасных созданий и слышу сочетание секрет улитки в сыворотке для лица становится противненько как то.

Кончилась моя прелесть

Ну это во мне говорит не любовь ко всему склизкому и ползающему. Как говорится люди и не такое на себя мажут так что какая разница какая улитка проползала мимо этой сыворотки да и проползала ли вообще, а была ее, была пробуем. Примерно так я убедила попробовать себя первый раз средство с мицилом улитка, ох это было давно. Так что когда покупала данный продукт уже имелся опыт с подобной косметикой.

Надо честно сказать что изначально я покупала все набором и в нем, в наборе, нужны мне были другие средства, а сыворотка шла приятным бонусом.

Ох, каким приятным бонусом оказалась сыворотка snail. Наносится легко, впитывается быстро, до впитывания создаёт ощущение липкости, но это быстро проходит после полного впитывания. Кожа после сыворотки мягкая, приятная, придраться не к чему. Средство не вызывает раздражения у обладателей проблемной кожи, то есть у меня не вызвало. Пахнет приятно, чем то нейтральным. Дизайн на высоте, мне очень понравился цвет флакона.

Если собрать все плюсы перечисленные сверху и вспомнить что мне она обошлась в районе 150 рублей, то о чем тут думать девчат, надо брать. К покупки советую. И пусть улитка будет на вашей стороне.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Имеет приятный запах !
  • Количество
  • Увлажняет кожу
Недостатки
  • Липкость
Катя2807рекомендует