Опубликовано 28 Июнь, 2013 - 07:15

Большая миска из нержавеющей стали. Удобно смешивать, удобно делать салат для всей семьи. Не бьётся и не царапается. Красота да и только. Так я думала пока несколько раз мои продукты чуть не оказались на полу.

Дизайн этой миски хорошо вписывается в мою кухню.Пользоваться миской действительно удобно, но только если продукты размещаются в ней равномерно.

Если же делая что то вы не правильно распределяется вес продуктов, то миска просто перекатывается как шар на ту сторону где тяжелее.

А если у вас в миске уже есть жидкость, то добавляйте остальные продукты строго по центру или жидкость будет уже не в миске.

Такая же ситуация возникла, когда мне нужно было рыбу разморозить. Положила 2 хвоста в миску, а они выехали на стол.

Ещё один минус отсутствие специального бортика по краю миски за который можно было бы пальцами зацепиться (обычно края у мисок немного загнуты наружу). Миска имеет большой размер, в наполненном состоянии она будет довольно тяжелой и если вы захотите её передвинуть или переставить, то без этого бортика это не удобно. Конечно если в ней листовой салат, то это будет просто. А если апельсины? И вообще я за многофункциональность вещей. Поэтому использовать миску только для салата не имеет смысла.

Вобщем пользоваться можно, но осторожно. Хотя я уже купила себе набор других мисок схожего дизайна. Ими я довольна на все 100 %. Читайте о них *****здесь*****

Моё мнение о других товарах IKEA:

П р о д у к т ы:

Д л я д о м а:

Всем всего наилучшего! Спасибо за внимание! И отдельное спасибо за плюсы Smile

Достоинства
  • Легкая
  • Нержавеющая сталь
Недостатки
  • Не устойчивая
  • Нет ранта по краю
  • Тонкая сталь
Kristiyaне рекомендует
13.03.2014
Соглашусь: мисочки выглядят весьма эстетично, но площадь дна столько крохотная, что они катаются, как шар.
13.03.2014
Mildhet, но если знать чего от неё можно ждать, то приспособиться можно Wink
01.11.2017
Вот блин... после кулинарного мастер-класса, где нам сказали, что металлические миски куда лучше пластиковых, я планировала купить именно эти миски. Их не было в наличии, сейчас появились, но не все размеры. Только о дне я не думала, а теперь сомневаюсь нужна ли мне БЛАНДА...
02.11.2017
В некоторых случаях, качественный пластик даже лучше.