Опубликовано 6 Июль, 2024 - 10:09

Карта мне очень нравится, я пользуюсь ею уже давно, покупки с ней делать удобно, а условия достаточно выгодные. Карта у меня бесплатная, комиссию за годовое обслуживание банк с меня не списывает, и это не зависит от того, трачу я деньги по карте или она просто лежит в кошельке.
Ну и льготный период конечно, это очень приятная штука, можно по карте делать любые покупки, и в обычных магазинах, и в интернете, на любую сумму в пределах кредитного лимита.
Если каждый месяц вносить платеж по карте и к концу льготного периода погасить всю задолженность, проценты платить не придется. О платежах банк напоминает, присылает смс-сообщения с размером и датой платежа. Все покупки по карте есть в личном кабинете, он доступен круглосуточно. Удобный банк.

Достоинства
  • Бесплатное обслуживание, льготный период
Недостатки
  • Нету
Katya_ananeva.01рекомендует
Читать все отзывы 279
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Официальный представитель Alfa-bank
15.07.2024
Здравствуйте, Екатерина!
Спасибо за приятный отзыв и высокую оценку! Рады, что вы с нами ❤️
Другие отзывы
Читать все отзывы 279
Смотрите также