Опубликовано 27 Декабрь, 2014 - 22:40

Всем привет! О том как я снимаю макияж: умываюсь умывалкой от Ив Роше, в том числе и глаза. Промакиваю лицо полотенцем, а остатки с глаз снимаю этой штучкой.

Это средство для снятия макияжа как-то раз мне досталось в подарок за покупку в Ив Роше. И случилась у меня с ним любовь. До этого вообще не смывала остатки макияжа с глаз (как я вообще жила?!! не помню....). С тех пор, я уже покупала его много раз. Оно самое первое в моей жизни и пока других я не допускала. Т.е. сравнивать мне особо не с чем. Ах да, приходилось однажды пользоваться молочком для снятия макияжа, но мне не вообще не по душе такие текстуры: наливаешь их на ватный диск, а потом еще втираешь, чтобы впиталось в сам диск.

Вероятнее всего, с таким способом снимать макияж, как моим, справилось бы любое средство для снятия макияжа. Но я вообще неравнодушна к Ив Роше за их заботу о природе и за подарочки, которые они всегда мне дарят при покупке. А еще я коплю баллы Smile

Итак, о самом средстве: оно двухфазное, 1/2 бутылочки занимает маслянистая жидкость. Перед применением обязательно необходимо встряхнуть. Цвет голубоватый. Запах.. хм. Если сейчас не могу вспомнить, значит нейтральный. Я могу понять девчонок, которым не нравится это средство. После нанесения оставляет маслянистую пленку. Но с другой стороны, это может подойти сухой коже. Меня эта легкая пленка не напрягает. Я ее убираю тоником, когда притираю все лицо. Средство очень экономично, с моим способом снимать косметику, служит оно мне порядка полугода. В общем, со своей функцией экспресс-снятия макияжа с глаз он справляется прекрасно. Цена на официальном сайте 360 руб.

Достоинства
  • Не щиплет глаза
  • Удаляет водостойкий макияж
  • Хорошо снимает макияж с глаз
  • Экономичен
Недостатки
  • Возможно, подойдет не всем
GalinaVanillaрекомендует