Опубликовано 18 Январь, 2015 - 17:09

Здраствуйте , милые девушки!!

Сегодня расскажу о моей любимой смывочке для глаз ( но я использую еще и для губок Wink ) от Ив Роше . Это средство я заказываю систематически и , пожалуй, готова на него полностью перейти. По крайней мере, надеюсь оно не испортится как иногда происходит с некоторыми ранее хорошими средствами Smile

Так оно выглядит в спокойном состоянии . А на втором фото после встряски ) Имеет двухфазную консистенцию - сверху глубоко синее ( безумно красивого цвета) маслице , а нижний слой- водичка) . Перед использованием хорошо встряхиваем баночку и жидкость перемешивается обеспечивая тем самым и хорошее очищение и нежное питание тонкой кожи возле глазок.

На этих фото видно описание и состав данного продукта. Составчик, конечно, средней паршивости. Но вполне терпимый Smile очень сильно мне нравиться его ласковое и нежное отношение к моим глазкам... Чудесная мягкая и нежная масляная структура и прекрасно снимает все виды косметики для глаз ( даже водостойкую) и не оставляет после себя эффекта плнеки, а лишь мягусенькую кожу к которой хочется все время прикасаться )

Удобный дозатор с помощью которого легко и очень экономично можно извлечь необходимое количество средства на ватный спонжик . Кстати, 125 мл мне обошлись в 50 грн несколько дней назад по ценам каталога! Smile

В общем , всем смело рекомендую данный продукт! Оставайтесь всегда красивыми и любимыми!

Спасибо за внимание- ко мне на ты!

А здесь можно ознакомиться с другими моими средствами по уходу лицом Wink

Гель для умывания с матирующий эффектом от Черного жемчуга

Идеальное очищение до скрипа без сухости

Мое нежно любимое розовое молочко

Абрикосово- персиковый флюид от Payot

Травяной букет из Франции от Payot

Хороший бюджетный скрабик для лица с апельсинчиком

Ночной крем без которого я уже не могу заснуть

Бюджетный и натуральный дневной крем с SPF

Деликатно очищающая масочка для лица от Planeta Organica

Паровая ванночка для лица - мой помощник номер 1!

Шикарная очищающая маска от Planeta Organica

Гелевое счастье для моего личика от Ив Роше

Отличный тоник с обалденный запахом

Достоинства
  • *маслянистое*
  • Не щиплет глаза
  • Привлекательная упаковка
  • Удаляет водостойкий макияж
  • Хороший запах
  • Хорошо снимает макияж с глаз
  • Экономичен
Недостатки
  • Приходится заказывать и ждать
Uristochka992рекомендует
28.03.2016
Замечательное средство, как по мне)
21.12.2016
и по мне))