Опубликовано 16 Январь, 2015 - 01:42

Здраствуйте , девчонки!

Сегодня пойдет речь о дневном креме из Natura Siberica с SPF 15 ( что является чуть не самым главным критерием для меня при выборе дневного крема т.к. хоть мне и всего 24 и о морщинах думать рановато, но я придерживаюсь мнения - заботиться о коже нужно смолоду чтобы в 30 лет не было последствий Wink

Вот собственно и кремчик С составом и описанием

Здесь можно увидеть его консистенцию: плотновата, слегка желтого цвета , наносится не слишком экономично ( в смысле распределения по коже) за счёт густоты , пахнет чем то нейтральным , возможно гиауронкой ). Объем баночки 50 мл я приобрела за 40 грн около полугода назад . Удобно наносить с помощью дозатора.

На очищенную с утра кожу лица наношу небольшими горошинками и распределяю- личико моментально напитывается( довольно жирненький крем) и становиться очень мягеньким Party через некоторое время( около 5-10 мин) ощущение плёночки и жирноватый блеск пропадают и можно наносить тональный крем либо пудру.

В общем Рекомендую к покупке данное средство - под тонка то, что доктор прописал, да и в качестве увлажнение довольно неплохо, но знаю крема и полегче с эффектом более глубокого увлажнения . Поэтому твердая 4! )

Спасибо за внимание! Надеюсь быть полезной )) ко мне на ты)))

А здесь можно ознакомиться с другими моими средствами по уходу за кожей лица Wink

Отличный тоник с обалденным запахом от Ив Роше

Гель для умывания от Черный чемжуг с матирующим эффектом

Самое нежное средство для снятия макияжа с глаз и губ

Идеальное очищение до скрипа без сухости

Мое нежно любимое молочко от Uriage

Персиково- абрикосовый флюид от Payot

Травяной букет из Франции от Payot

Отличный скраб с апельсинчиком за 36 грн

Ночная маска от Natura Siberica подарившая мне радость

Нежная очищающая масочка для лица с натуральным составом

Моя любимая паровая ванночка для лица

Очистит поры не хуже люкса+ натуральный состав

Гелевое счастье для моего личика от Ив Роше

Достоинства
  • SPF-15
  • В составе натуральные компоненты
  • Легкий запах
  • Недорогой
  • Приятная консистенция
  • Увлажняет
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • Не матирует
Uristochka992рекомендует