Опубликовано 14 Август, 2011 - 10:32

Раньше не покупала принципиально косметику таких, несколько дешёвых фирм, вроде Bell. Пользовалась, как минимум Лореаль, Буржуа, Мэйбелин и тому подобными, так же из люкса покупала. Думала что эти дешевые помады обязательно окажутся хуже и покупают их только те, у кого не хватает денег на более качественные продукты. Оказалось, что все не совсем так. Возможно эти средства и покупают более экономные люди, но вот качество они получают то же самое. По крайней мере, с этой помадой получилось так.

До этой помады у меня была L'Oreal Color Riche с пчелиным маточным молочком. Она мне нравилась: помада-блеск и бальзам для губ в одном флаконе! Так же покупала Maybelline Water Shine. Я вобще люблю помаду-блеск, а не жидкий блеск. Т.к. помада обычно бывает НЕлипкой, она легче и невесомее на губах.

Тут недавно начиталась хвалебных отзывов про Помаду-блеск Bell Glam & Sexy. Пошла в магазин и наткнулась на витрину с ней. Стоила она копейки - всего 80 рублей. Я сразу купила и попробовала. НУ что сказать, это просто один в один Loreal Color Riche!

Текстура, блеск, мягкость, ухаживающие свойства, даже запах тот же самый! Разница только в цене. На мой взгляд, она даже получше будет, чем Water Shine от Мэйбелин. Т.к. в Вотер Шайне содержатся твердые частички (м.б. блестки?), которые неприятны при нанесении помады, царапают губы.

Вобщем, пользуюсь помадой Бель Глам энд Секси уже недельку и вполне довольна. Увлажняет как хороший бальзам - зимой и осенью это свойство будет очень кстати. Ухаживает за губами, содержит увлажняющие компоненты, витамины С, Е.

Лекго наносится - просто скользит по губам. Дает блеск, но не содержит крупных блесток. Полупрозрачная, совершенно не липкая. Имеет приятный запах. Держится достаточно долго. Не скатывается, ложится равномерно, не образует "белой полоски". Футляр тоже вполне симпатично выглядит, с узорчиками.

Не буду скрывать, я подозреваю, что в помаде Bell содержатся более дешевые масла и воски, чем в той же Лореаль, например. Но каждый сам решает сколько и за что ему платить. Помада Bell, безусловно, стоит своих денег.

Объем помады 4,2 грамма, в палитре 12 цветов.

У меня 44 оттенок - светлый бежевый.

Вобщем очень советую даже тем, кто привык пользоваться более дорогой косметикой.

Большой разницы вы не заметите, это точно! Smile

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Легкая нежирная текстура
  • Наносится равномерно
  • Не содержит крупных блесток
  • Недорогая
  • Отлично увляжнаяет
  • Питает
  • Хороший выбор цветов
  • Хорошо держится
any11рекомендует
14.08.2011
очень полезно! хочу такой цвет, буду искать на прилавках!
Artemida, спасибо.
Я нашла этот блеск в ...хозяйственном магазине, где бытовая химия продается.
Эта косметика недорогая, вот они её и поставили среди мочалок )))
14.08.2011
ну не знаю... разница вообще-то достаточно заметна:лореалевская с пчелиным - и поплотнее на губах и цвет поярче, а белевская жиже, жирнее и прозрачная и запахи отличаются... Puzzled
как то вы неудачно сравнили...
15.08.2011
Может быть вы сравниваете разные тона?
У меня были одинаковые светло-бежевые. Bell не жирнее ни грамма, цвет точно такой же, насыщенность регулируется кол-вом слоёв и в том и в другом случае.
any11, симпатично смотрится, спасибо за отзыв Smile
miamiolga, спасииибо, мне приятно Shy
16.08.2011
простите, но с вами все-таки не согласна. лореалевских у меня (именно с пчелинным) 6 штук и они все одинаковы по консистенции - и белевских две - самые светлые - розовый и бежевый, так что имею полное представление о предмете разговора: помады совершенно разные!
16.08.2011
Джен, имеете полное право несогласиться со мной Smile
Оставьте свой отзыв тогда для полноты картины Wink
18.08.2011
уже давно есть Wink
19.08.2011
где же он? на эту помаду всего 3 отзыва, но от вашего имени не вижу
any11, тут я, честно говоря, солидарна с Джен - сравнение "слегка" неудачное... Wink
Но за отзыв спасибо, оттенок очень понравился - жаль, я только жутко блестючие и какие-то дешёвые на вид встречала, а этот хорошенький. Буду искать Smile
21.08.2011
очень приятный цвет)
она на самом деле (на фото кажется так) не сильно блестит?
21.08.2011
Комочек Счастья, вот уж точно сколько людей - столько и мнений! Для меня это действительно одинаковые помады Smile
И отзыв, с вашего позволения, я менять не буду ))
07.09.2011
А мне тоже нравятся бежевого оттенка помады! Вам плюсик за отзыв))) И губки очень красивые Wink
08.09.2011
wish_night, на фото сложно передать весь блеск, но по-моему блестит достаточно сильно, без отдельных ярких блёсток.

Татусик, спасибо, засмущала меня )
19.09.2011
any11 почитала тут все комменты и стало смешно, в хорошем смысле этого слова, как-то у меня тоже была перепалка с нашей дамой Джен, по помадам от Лореаль. Она кстати говоря за лореалевские помады, кого хочешь порвёт на тряпки. Ну не вижу я смысла покупать помаду от лореаль за 400-500 р, если есть Бель, Риммель, Мейбелин и т. п по качеству даже лучше. А L'Oreal Color Riche с пчелиным маточным молочком за 500руб это вообще жесть, я уже про неё писала в соём отзыве http://www.irecommend.ru/content/khoroshaya-na-zim..., расстекаться начинает через пол часа после нанесения и никакие контуры не помогут. Вам + Wink .
19.09.2011
Вот и я не вижу смысла переплачивать 400 рублей, ведь для меня эти помады одинаковые Big smile
05.10.2011
Я тоже всёхочу купить эту помаду-блеск, да всё никак не найду. +
06.10.2011
MAHb9IHA, у нас они в самых простых хоз.магазинах продаются
06.10.2011
А у нас в Подружки есть серия Бэль, только не знаю - есть ли там именно ГламЭндСекси. В прошлый раз, когда там была, просто тупо забыла про неё!!!
07.10.2011
MAHb9IHA, Глам энд Секси обычно везде бывает, где есть Бель, она у них в ходу )
07.10.2011
Хорошо, спасибо, гляну тогда ,когда в след. раз забегу в Подружку
10.02.2012
Какие губки!+++
12.02.2012
Smile
красиво на губках смотрится!
красиво)+
Красивый, нежный оттенок! Smile +
спасибо всем! ))
09.03.2012
Спасибо за полезный отзыв!