Опубликовано 25 Июль, 2024 - 17:39

Я долго искала свою идеальную помаду, с мягкой текстурой, что бы увлажняла губы, была не матовой и не блестящей, ещё и спокойного оттенка который подойдет к любому макияжу и не будет бросаться в глаза, к тому же я не люблю дополнять помаду карандашами или блесками, так что казалось бы миссия найти идеальный вариант невозможна Smile

Mac Lustreglass Lipstick 520

С такими критериями поиска я покупала множество помад, как из бюджетных вариантов так и с тех что подороже, то что ни одна из них не сочетает в себе все важные для меня характеристики я знала ещё до покупки, но пробовала, а вдруг.

В итоге у всех купленых мною помад был один исход - некоторые из них подарила знакомым а другие - выбросила, уж настолько они были плохи.

Пока я не попробовала помаду от Mac Lustreglass Lipstick, я и раньше пользовалась некоторыми позициями от Mac, казалось бы странно что именно эту помаду не попробовала до сих пор.

Это я попробовала растереть помаду после нанесения.

Купила я ее в официальном магазине Mac в одном из торговых центров. Там были открыты пробники, и удобно пробовать наносить помаду хотя бы на руку что бы примерно понимать текстуру и оттенок, а то бесит прям когда у многих магазинах недешевая косметика продается без пробников, особенно помады, тогда как будто бы покупаешь кота в мешке, ведь иногда оттенок на тюбике координально отличается от оттенка самой помады и вернуть нельзя. А тут все так удобно, как и должно быть, меня вежливо и терпеливо обслужили, и я получила то что хотела.

Выбрала оттенок 520 - именно то что я искала. Он такой универсальный, средний между бежевым, розовым и коралловым, нежный, спокойный, свежий, не слишком яркий, подходит как к дневному макияжу так и к вечернему.

Тюбик черного цвета, глянцевый, с серебряным оформлением. На вид - просто и лаконично, стильно. Крышечка плотно закрывается со «щелчком. Снизу приклеена наклейка с названием помады, названием и номером оттенка. Изготовлено в Бельгии. Сама помада выкручивается поворотными движениями. Качественно сделали каждую деталь, чего и стоило ожидать от такого бренда как Mac.

Текстура данной помады достаточно мягкая, но не слишком, благодаря чему помада сама по себе хорошо держит форму и поавно равномерно намазывается. Нанося помаду на губи такое чувство что наношу крем, совсем не чувствуется на губах, разве что чувствуется приятное увлажнение, при том что цвет хорошо выражен. Носить эту помаду одно удовольствие, не скатывается, долго держится, сходит плавно, и даже после того как уходит легкий пигмент все равно остается, что мне очень нравится.

Запах приятный, сладкий.

У меня это уже третий тюбик именно этого оттенка помады, были и есть и другие, но этот - самый любимый, незаменимый, про остальных потом.

Mac Lustreglass lipstick на удивление сочитает в себе все важные для меня критерии упомянутые вначале.

Цена может и не низкая, выше среднего, но я в очередной раз убеждаюсь что лучше купить одну качествевещь и остаться довольным чем бесконечно пробовать дешевые и так и не найти свое. Тем более у Mac цена полностью оправдана качеством как самого продукта так и качеством обслуживания в магазине.

Достоинства
  • Достаточно стойкая
  • Комфортная текстура
  • Красивый , а главное устойчивый цвет
  • Красивый естественный цвет
  • Красивый оттенок
  • Можно регулировать покрытие
  • На стягивает и не сушит губы
  • Приятная кремовая текстура
  • Увлажняет кожу