Опубликовано 10 Апрель, 2015 - 12:21

Являясь человеком который любит помады....покупает помады.....ОБОЖАЕТ ПОМАДЫ......в моей коллекции есть как удачные экземпляры, так и не очень.Сегодня я расскажу о той, что не очень.

Ваше внимание!- MAC sheen supreme lipstick touge a levers в оттенке GOOD TO BE BAD

Форма и упаковка: классическая упаковка в черно-белой гамме.Флакон помады не в привычной нам форме "пули", а в более классическом, вытянутом флаконе.Открывается достаточно неудобно, рука "проскальзывает" когда тянешь колпачок.

Цена - ок. 900р

Запах- как и у все помад MAC запах сладенький, напоминающий молочный шоколад.

Внешний вид помады - ощущение как будто помаде жарко и она вспотела в этом черном футляре)

п.с Помада не хранится на солнышке))Независимо от места нахождения она "потная"))

Оттенок - кровавый, темно-красный...винный...очень красивый и один из моих любимых)

Консистенция - помада оочень жирная, в самом начале я думала что она будет наносится как и большинство помад MAC-сухо и долго) А этот экземпляр больше похож на бальзам для губ, из чего сразу можно сделать вывод что она не стойкая и в будущем будет расходоваться не экономно.Без карандаша я ее наносить не советую, так как из-за жирной консистенции контур губ будет не четкий.

Нанесение - наносится легко, верх-низ--губы сомкнул и почти все)Почти.....она где то видна ярче-где то видна меньше, расплывается и растекается...А еще не только вашы губы будут окрашены, зубы тоже примут участие)

Если у вас есть шелушения на губах- не советую ее наносить, подчеркнет все до одного.

p.s. пока снимала помада уже "поползла"))

Стойкость- помада супер-нестойкая. Даже от обычного шевеления губами (имеется ввиду разговор) помада если не съестся, то укатиться к вам в уголки губ...или внутрь губ)

Зато быстро и легко можно смыть этот ужас)Даже обычным сухим ватным диском)

Брать или не брать-решать вам. Но мой вердикт - не советую.

Всем спасибо за внимание и прочтение, надеюсь мой отзыв оказался для вас полезен))

Достоинства
  • Мягкая консистенция
  • Приятный запах
  • Цвет
Недостатки
  • Держится плохо
  • Ложится кусками
  • Нестойкая
  • Растекается
MissRomanovaне рекомендует
16.06.2015
Спасибо за такой наглядный отзыв! Данную помаду точно не куплю!!!