Опубликовано 4 Ноябрь, 2019 - 10:54

235 гривен

Люблю писать о действительно достойных товарах, которые люблю уже много лет, и много лет пользуюсь. Так вот эта помада - как раз тот случай.

Еще со студенческих времен мой маст хэв. Помню, когда только познакомилась с моим мужем, он удивлялся, что губы накрашены, а при поцелуях никуда помада с губ не девается☺. Как же давно это было!!! В свое время эта помада была в свободном доступе, не могу сказать, что дешевая, но своих денег она стоит, это точно.

Что же из себя представляет эта помада?

Первая часть- это цветной пигмент.

Наносится на губы, как любая матовая помада - сначала легко распределяется, как обычная помада,

Контур нарисован карандашом
Цвет первой части

а через минутку засыхает на губах и становится матовой.

Первая часть помады примерно через минуту

И только ПОСЛЕ того, как высох первый слой, можно пользоваться второй частью помады - блеском.

Блеск смягчает губы и делает помаду на вид глянцевой, но при этом она остается очень стойкой.

Помада с блеском

Теперь о нюансах помады.

После чашечки кофе с молоком и пироженка

Во первых, нельзя красить блеском губы, если первая часть еще не высохла. Это важно. Если не дождаться и накрасить сразу, вы получите нестойкую кашу на губах. Очень не рекомендую. Во вторых, нельзя заменить блеск из второй части каким нибудь еще, любой другой блеск из косметички скорее всего (процентов на 95%) окажется на жирной основе, которая растворяет стойкий пигмент первой части помады. Так что тут тоже не стоит хитрить. Ну и в третих, помада имеет свой нюанс в использовании. Она настолько стойкая, что ее очень трудно убрать с губ, но и докрашивать ею губы нельзя. Если вы наполовину съели вашу помаду и хотите обновить макияж, то ее надо сначала полностью убрать с губ. Это легко можно сделать любой гигиенической помадой или блеском, или маслом. Красите сверху этой "красоты", потом снимаете салфеткой остатки. Иначе тоже пойдет комками.
Вот собственно и все правила пользования помадой. Если будете их соблюдать, то получите верного друга, товарища и брата ? в использовании.
У нас эта помада в какой то момент исчезла из продажи, и я так и не смогла найти ей достойную замену. Получилось аж где-то года 3 перерыва. И вот пару месяцев назад нашла ее в интернет магазине!!!! Какова же была моя радость ??. Заказала. Качество осталось прежним, а вот цвет, мне кажется немного изменился. Или я изменилась. Пользовалась всегда 590 glazed caramel. Это конечно для тех, кто любит осенние палитры в макияже.
Вообщем рекомендую однозначно. Люблю и хвалю?.

lafifaрекомендует
04.11.2019