Всем привет, сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями о новинке от NYX- Lip Lingerie Push Up Long-lasting Lipstick.
Я приобрела эту помаду сразу в двух оттенках - Embelishment и Corset. Надо сказать, что я уже хорошо знакома с классической линейкой жидких помад Lingerie. Они были очень липкие, зато стойкие. А на оттенок embelishment я смотрела уже давно. И вот такая удача, NYX запустил эти же цвета помад в новой форме!
Эти помады я заказала на вайлдберриз (предварительно затестив в магазине) со скидкой 30%, поэтому они обошлись мне в 473 рубля штука (вместо 700).
Упаковка очень стильная, приятно держать в руках и удобно красить губы. Цвета помад в принципе совпадают с оттенком крышечки, на другой стороне упаковки есть точилка, но мне кажется, она не особо нужна, так как будет лишний раз расходовать продукт. А его совсем немного - всего 1.5г. Учитывая объём средства и его цену, каждый решит за себя, насколько это бюджетно...
Embelishment
здесь я максимально выкрутила помаду. Оттенок Embelishment
Corset
Помада имеет ненавязчивый ментоловый аромат, а при нанесении на губы немного холодит и покалывает их минут 10. Не сказать, что ощущения неприятные, скорее непривычные. Кстати, никакого увеличения губ не произошло.
По оттенкам. У Embelishment лилово-коричневый (возможно, с примесью серого) цвет, достаточно тёмный для нюда (на фото оттенок практически не передаётся). На мой взгляд, его лучше использовать в макияже с акцентом на губы, нежели, например, со Смоки айс. Хотя кому как. Этот оттенок смотрится просто потрясающе на губах, по текстуре тоже супер. Лег равномерно, без проплешин достаточно плотным слоем. После высыхания практически не отпечатывается. Шелушения не подчеркнул. Матовый финиш.
Embelishment. Здесь максимально похож на то, как выглядит в жизни
Embelishment в полном образе
Corset. Тут все гораздо сложнее. Я уже упоминала первую линейку помад Lingerie, оттуда у меня есть Lace Detail- очень бледно-розовый оттенок, иногда уходит в тёплый, иногда в холодный. Он светлее пигмента моих губ, поэтому слегка выбеливает их. Но такой эффект мне нравился, так как губы визуально становились больше, но особенно круто это все смотрелось с ярким макияжем глаз. Короче говоря, я хотела такой же оттенок, но уходящий в серость. Потестив в магазине Корсет, я пришла к выводу, что это именно то, что я ищу. И отчасти оно так и было. Но я не заметила одной важной детали, а именно: в этом цвете присутствует мелкий золотистый шиммер. Я не могу сказать, что он портит вид, но это немного не то, что я хотела. По самому цвету: да, корсет действительно холодного бежевого тона, «трупности» он мне не придал. По текстуре мне показался чуть суше, чем Embelishment, подчеркнул шелушения. А еще по тону он напомнил мне Los Angeles, тоже от никс. Свотчи на руке и на губах- совершенно разные вещи в случае с Корсетом.
Corset
Corset в полном образе
Далее хочу сравнить похожие оттенки разных линеек помад NYX.
Как можно увидеть, Detention более фиолетовый, в сравнении с Embelishment. Lace detail более персиковый, чем Corset (на свотче хорошо виден тот самый шиммер), а Los Angeles в реальной жизни все же имеет небольшую розовинку, если сравнивать опять же с Корсетом.
Стойкость отличная у обеих помад. Они не размазываются, не отпечатываются, питье переживают на отлично. Жирной пищей не тестировала, но мне кажется, в этом случае продукт может стереться на стыке губ. При всем этом, легко удаляется мицеллярной водой.
В общем, подводя итоги, я всё-таки рекомендовала бы Вам эту помаду, но обязательно (по возможности) предварительно протестировав в магазине. Такие оттенки-хамелеоны, при разном освещении играют совершенно по-разному.
Привет. Как классно, что ты делишься с нами отзывом о продукте, мы ценим обратную связь. Отличным дополнением к макияжу станет бальзам для губ #Thisiseverything Lip Balm, с приятным ванильно-вишневым ароматом!