Опубликовано 21 Октябрь, 2019 - 09:39

Зайдя в ближайший, косметический магазин я обратила внимание на обновившийся ассортимент косметики essence и разумеется сразу же прикупила себе несколько позиций, темболее что за покупку давали подарок на выбор.

Внешний вид моей покупки и подарочков
Упаковка: у помады очень простенький футляр зеркально-розоватого цвета с хлипенькой прозрачной крышкой.
Внешний вид тубы
На донышке тубы указана линейка и оттенок.
Внешний вид наклеечки с донышка тубы
Также на крышку приклеена информационные наклеечки.
Внешний вид информационной наклеечки-2
Внешний вид информационной наклеечки
Стик: у помады очень удобный, скошенный и симпатичный, прозрачный, гелевый стик, в котором добавленно феноменальное количество мельчайшего шиммера золотистого цвета
Внешний вид стика
Объём: 3,5 гр.

Ассортимент: не видела есть ли другие оттенки в этой линейки, но у меня оттенок 01 be happy.

Использование: мне очень понравилась как ровно и красиво распределяется и ложится помада на губы, придавая губам мгновенное увлажнение и красивейший, розовато-влажный финиш.

Внешний вид оттенка на губах
Эта помада соединяясь с вашим собственным пигментом, придаёт каждым губам свой собственный оттенок, у меня он получился нежно-розовым.
Внешний вид оттенка на руке
Стойкость: около 2-3 часов и сначала уходит (как бы подпитывается) красивый влажный финиш и остаётся что то типа тинта, но после первого же кое-куда и тинт сходит на нет.

В общем от своей покупки я осталась в смешанных чувствах, с одной стороны она довольно красивая и приобретённый оттенок на губах мне очень нравится, с другой стороны ну уж совсем какая то невидимая она на губах, ею нельзя добиться плотного цвета и полного перекрытия губ, а также стойкость очень сомнительная.

Спасибо за просмотр! Будьте красивыми!

Ваша Карамелька ?

Достоинства
  • На моих губах образует красивый оттенок
  • Не сушит, не забивается и не скатывается
  • Очень симпатичный и необычный стик
Недостатки
  • Интенсивность оттенка нельзя наслаивать
  • Очень хлипенькая туба
  • Стойкость
Кар@мелькарекомендует
Мне оттенок понравился)
Ой, а мне нравится. Красотень
Rainbow_Splash мне тоже
OdnaTakaya если понравился, быстрее ищите в продаже, пока ещё есть
Какой стик красивый! Love
21.10.2019
Красивая помадка - и внешне, и оттенок. Love Я обожаю блестки, поэтому себе бы взяла такую просто для души. Big smile
21.10.2019
miss evil я именно из за него и купила Wink
ZavodnojBegemot согласна, пусть будит на всякий случай Smile
Очень миленько смотрится)
21.10.2019
Интересный оттенок, мне нравится)
21.10.2019
Valerie Wind спасибо, мне тоже нравится, жаль только эффект кратковременный
Breakingtesystem согласна, на мне оттенок получился очень нежным и повседневным, а на старшей дочке, выдал яркую фукцию (наверно из за того, что у неё родной пигмент губ, достаточно яркий).