Опубликовано 18 Февраль, 2016 - 14:17

Всем привет!

Сегодня хочу поделиться отзывом на очень популярную матовую помаду от MAC в оттенке вельвет тедди. Так называемый оттенок "губы Кайли Дженнер".

Начну с того, что приобрела я его на сайте MAC. Наткнулась на промокод бесплатной доставки и не удержалась! И хочу сказать, что не пожалела. А вообще кому интересно доставка стоит 500 рублей, EMS Почтой России. Когда посылка была отправлена,мне прислали ее трек номер, поэтому я могла отслеживать ее путь. Доехала она из Москвы ко мне на Урал за 4 дня. После чего мне позвонили с почты и предложили принести посылку мне домой курьером абсолютно бесплатно. Так мы и встретились с моей помадкой 😊

Упаковано все было очень хорошо! Впрочем, другого я и не ожидала. Очень все красиво и приятно держать в руках, открывать.

Вот собственно сама помада. Оттенок вельвет тедди. Много читала отзывов и смотрела свотчей. На всех он выглядит по-разному в зависимости от собственного цвета и яркости губ.

Покажу вам свотч на своих губах.

Помада очень приятная по своей текстуре, приятно и легко наносится. Я бы даже сказала она немного кремовая по своей консистенции по сравнению с другой имеющейся у меня матовой помадой другой марки.

Лично мне эта помада губы не сушит. На счет стойкости могу сказать, что она конечно не такая как у Нубы Милибачи, которая намертво застывает на губах и не отпечатывается. Помада же от MAC отпечатывается, если вы покушаете, выпьете какой-то напиток, то цвет частично сотрется и нужно будет поправлять. Но зато и смывается она без проблем, я пользуюсь мицелярной водой для этой цели.

 

Резюмируя могу вам однозначно эту помаду посоветовать! Тем более, что у них такой богатый выбор оттенков! От нюдовых до синих и фиолетовых! Но, если вы ищите помаду, которая намертво застынет у вас на губах, не будет отпечатываться, с которой можно спокойно выпить кофе и перекусить, то эта помада вам не подойдет, советую в таком случае Нубу Милибачи.

Кстати, я нашла более недорогой аналог у Мэйбеллин, прочитать можно здесь: http://irecommend.ru/node/2951680

Достоинства
  • +комфортность
  • Идеальный матовый цвет
  • Огромная палитра оттенков
FeatherEarCuffрекомендует
Читать все отзывы 352
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
отличный оттенок и на губах хорошо лежит!)
18.02.2016
Как ее хорошо упаковали, не поскупились)) а сколько стоит сама помада?
Что-то она не матовая на губах 😞 цвет приятный конечно
18.02.2016
Люблю Мак! цвет хороший у Вашей помады.
19.02.2016
Сама помада стоит 1190 р.
На счет матовости, это свеженанесенная она так выглядит. А когда с ней немного походишь, она становится матовой, но не так выглядит матово как Нуба.
04.03.2016
Приятный оттенок)))
09.04.2016
Хочу купить именно этот оттенок, ваш отзыв помог определиться, беру)
Другие отзывы
Читать все отзывы 352
Смотрите также