Опубликовано 25 Май, 2011 - 21:58

С препаратом Бронхипрет я познакомилась с легкой руки подруги и первое это были капли. Я до приема Бронхипрет лечилась уже с полгода и даже антибиотитков курс пропила, но кашель возвращался. А вот Бронхипрет мне помог, я правда огорчилась, что детям его только с шести лет можно, а мои девченки тоже кашляли. Но оказалось, что есть и сироп, который принимать можно с года. Отлично помогает, курс лечения правда не менее 10 дней, но помогает значительно быстрее.Недавно моя младшая дочь сильно раскашлялась, бронхит был такой, что руку приложишь и слышно как бурлит, боялась что не обойдется без антибиотиков, но препарат не подвел, правда мы еще не прошли весь курс, но сегодня почти не кашляли, а бурления в бронхах не слышно. Попутно принимали анаферон и ставили горчишники обратно стороной.
Достоинства
  • Лечит бронхит
Lutik525рекомендует
  • 23.05.2012
    Моей девочке было 5 месяцев, когда у неё появился грудной кашель (очевидно, старший сын принёс инфекцию из садика). Несколько дней я пыталась сама справиться с этой напастью с помощью тёплого питья и растирок, но становилось только хуже.
  • Когда старшему сыну было 3 года, а младшему 1,5 подхватили они какой то вирус. Соплей как таковых не было, текли по задней стенке, а вот кашель мучил сильно. Педиатр выписала Гербион и Алтею. Пропили и не помогло. 3 недели терпели кашель, потом пошли на выходных к дежурному педиатру.
  • 29.01.2012
    Я даже и не знала, что это такое классное лекарство! Оно стояло у меня дома без дела (молодой человек оставил) пока я не заболела. Обычная простуда. Вообще от кашля я всегда пила Сироп корня Солодки, но тут вспомнила про эту микстуру и стала пить ее, по 40 капель 3 раза в день.
  • 12.03.2011
    Этот препарат просто супер..моему сыну 2,5 года болеем очень часто(успели и пневмонией переболеть а диагноз бронхит я слышу каждую неделю)перепробовали множество препаратов от кашля,но бронхипрет подошол лутше всего.буквально на 3 день кашля практически небыло ,это при том что первый день он кашлял …
  • 19.01.2017 - 08:38
    С ума сойти, так не бывает! (Сказала бы я, если бы не знала, что такое гомеопатия) И это не плацебо! Только Ооощущения во рту, почему-то, кое-что напоминают!
    Здравствуйте! Достало меня горло! Чуть что... сразу болит. Холодную воду не пей, продукты из холодильника запивай теплым, мороженое ешь осторожно... ну разве это не достанет? Но лечиться приходилось полосканием , смазываем, опрыскиванием воспаленного горла. А тут гв мы завершили (да!!!
  • 19.05.2020 - 10:54
    Повышенный пролактин? Болезненность груди? Тогда вам сюда
    Всем привет! Расскажу о гомеопатическом препарате МАСТОДИНОН. Прописала мне его гинеколог, после жалоб на болезненность груди, ну и для нормализации женского гормонального фона. Принимать я начала незамедлительно, по 1 таблетке два раза в день. Обязательно после еды.
  • 13.11.2019 - 20:54
    Замечательный препарат от кашля на травах. Что такое ТП?
    Всем привет! Сегодня мой отзыв о таблетках от кашля Бронхипрет ТП , которыми я как раз недавно лечила кашель. У моего организма есть не очень приятная особенность - банальная вирусная инфекция очень быстро переходит у меня на бронхи, и я могу тогда кашлять очень долго.
  • 24.11.2017 - 17:06
    От чего Мастодинон РЕАЛЬНО помогает, а против чего он бессилен? Итоги лечения мастопатии, неожиданный побочный эффект, как ПРАВИЛЬНО принимать
    Мастопатия частая болезнь. Если ваша грудь тоже нестерпимо болит и отекает перед месячными, и вы с ужасом нащупали шишечку, не стоит думать, что это конец. Выход есть, и можно обойтись без гормональных средств. Но будьте готовы к тому, что лечение Мастодиноном будет непростым.   МОЯ ИСТОРИЯ.
  • 17.08.2014 - 01:41
    Сны как в стране чудес. Спокойно, не глотайте горстями!
    Пожалуй, не я первая решила спасаться от бессонницы, тревожности и раздражительности гомеопатическим безрецептурным препаратом. Яркую оранжевую упаковку мне предложили в аптеке не замену Хеель Нервохеель, на который я рассчитывала раньше - не прошел перерегистрацию. Взяла Гелариум.
  • 15.01.2019 - 12:54
    Здравствуй мастопатия, привет плюс 10 кг…
    В 20 лет мне гинеколог на основании результатов узи поставила диагноз «мастопатия» и прописала капли мастодинон. Я их купила. Но так как грудь меня не беспокоила (я ходила к гинекологу просто на плановой осмотр), и капли было принимать неудобно, я так и забросила лечение.
  • 10.11.2017 - 19:35
    🔥 Советую прочитать. Никаких серенад для Синупрета! Включаем мозги, перед тем как тут расхваливать Синупрет и как можно давать его детям?! Схватка с тяжелейшим Ринитом и Отитом: что сильнее антибиотик или Синупрет? Анатомия отита и фото рентгена головы.
    С какой целью вы ищите сейчас отзыв о препарате Синупрет? Хотите убедиться, что вам выписали реально действующее лекарство, которое поможет убрать насморк, победить гайморит и вылечить отит? Или вам просто жаль 8 баксов и вы заинтересованы найти более дешевый аналог?
  • 24.02.2011 - 19:26
    Здоровые респираторные органы
    Капли содержат две травы Thymi vulgaris herba и Hederae helicis folium, а также алкголь 19. Надо принимать с осторожностью тем у кого выраженные заболевания печени.Принимается по 40 капель взрослым 4 раза в день. Я перешла на растительные препараты, когда уже не могла принимать химические.
  • 07.12.2011 - 14:58
    Помогает при лечении тонзиллита (фото)
    Есть сторонники и противники гомеопатии. Я отношусь к первым. Потому что уже не одно лекарство испробовала на себе, и знаю, что можно от многих (не от всех) болезней излечиться с помощью гомеопатических препаратов. Я имею склонность к тонзиллиту.
  • 31.08.2020 - 05:51
    Мой подробный отзыв о лечении кист молочных желёз препаратом "Мастодинон". Какие лекарственные средства и БАД я использовала в комплексе + результаты УЗИ после 1 и 3 месяцев приёма. Смягчает ли симптомы ПМС?
    Всем доброго времени суток! Свой сегодняшний отзыв я бы хотела посвятить гомеопатическому препарату "Мастодинон" от Bionorica , активно назначаемому врачами - маммологами и гинекологами при мастопатии, предменструальном синдроме и нарушениях менструального цикла.
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 30.09.2020 - 14:14
    Мастодинон в каплях отличное решение мастопатии. Главное не впадать в отчаяние.
    Привет дорогой читатель Думаю большинство из вас следят за своим здоровьем и прислушиваетесь к любым изменением. Я всегда переживаю за своё здоровье и если где-то, что-то кольнёт, то я прямиком на УЗИ или к врачу.
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 22.08.2020 - 16:27
  • 09.07.2020 - 05:37