Опубликовано 16 Сентябрь, 2013 - 17:16

После беременности к радости материнства добавились проблемы с кишечником. Запоры стали настолько частыми, что перешли в ранг постоянных. Слабительные препараты лишь на время решали проблему, принося с собой новые - обезвоживание, например. Да и не дело это - все время глотать таблетки. Сбалансированное питание помогло лишь отчасти, соблюдать диету и питаться правильно не всегда получалось с маленьким ребенком на руках... Когда впервые попробовала Активию кефирную, пила ее просто для удовольствия, уж очень вкусным оказался напиток, такой мягкий и освежающий! Купила сразу несколько, каждый день в магазин бегать возможности нет. Пила каждый день, чаще всего натощак, утром. Иногда вместо завтрака, иногда после него. Через пару дней я почувствовала изменения, кишечник начал работать самостоятельно, причем, как по часам! В организме наконец то почувствовалась легкость, настроение лучше в разы, нет боли при посещении туалета. Я позабросила слабительные препараты, в них нет необходимости. Я пью кефирную Активию - и вкусно и полезно. Много разных мнений по поводу этого напитка я прочла в интернете, но лично для себя, на собственном опыте, я поняла - при моей склонности к запорам, это лучший выход.

Достоинства
  • Вкусный
  • Выводит шлаки очень эффективно и быстро
  • Легкий
  • Натуральный продукт
  • Низкая жирность
  • Полезный
  • Хороший состав кефира
Алена Котоварекомендует