Опубликовано 2 Октябрь, 2017 - 12:49

Примерно две недели назад утром я почувствовала слабость и у меня поднялась температура. Весь день я провела в кровати, то сбивала температуру, то она опять поднималась. Когда я поняла, что мне совсем плохо, решила померить температуру, и она оказалась 39,2, я поняла, что нужно сбивать, у меня был детский "Нурофен", я выпила один шприц, что мало для меня, кстати, но температура примерно через полчаса начала снижаться.

Я попросила купить мужа парацетамол, т.к. решила, что он помогает лучше, я уже это проверяла, к тому же избавит от боли (у меня очень сильно ломило суставы). Вечером мне принесли таблетки, как раз у меня опять поднялась температура и я выпила. У меня были очень странные ощущения, мне показалось, что мне стало еще хуже, боль не унималась, температура не снижалась, только спустя ДВА ЧАСА температура пошла вниз. Раньше я всегда спасалась парацетамолом, но в этот раз либо не помогло, либо все зависит от производителя, т.к. до этого я пила совсем другой, он был в бумажной упаковке в количестве 10 штук. А этот выглядит так:

В нем не 10 таблеток, а 20. Вот, как красиво они упакованы.

Наверное, правильно говорят, что многое зависит от производителя.

Хорошо, что хоть цена у него 15 рублей.

Яна Костинане рекомендует