Опубликовано 2 Апрель, 2019 - 10:57

17 руб. 50 коп.

Парацетамол - незаменимый препарат в моей домашней аптечке. Меняются производители в зависимости от того, что предложит фармацевт, но само лекарство остаётся неизменным.

Сейчас у меня дома лежит средство д/лечения простуды и гриппа ЗАО "Производственная фармацевтическая компания Обновление" Парацетамол.

Средства д/лечения простуды и гриппа ЗАО "Производственная фармацевтическая компания Обновление" Парацетамол
Отдала 17,50 руб. за упаковку в 20 таблеток.

В каждой таблетке - 500 мг. препарата.

Упакованы в блистерные ячейки.

Парацетамол действует как противовоспалительное, обезболивающее и жаропонижающее. А ещё из него легко можно приготовить противопростудный лекарственный напиток.

Берём витамин С в драже - это маленькие жёлтые шарики в пластиковой баночке. Разминаем вместе с одной таблеткой парацетамола и разводим горячей водой. Добавляем 1-2 чайных ложки сахара по вкусу. Всё. Дешёвый и эффективный противопростудный напиток готов. От магазинных "антигриппинов" и "колдрексов" не отличите.

Но помним, что пить его можно 1 раз в 6 часов не чаще! Не болейте!

02.04.2019
Тоже такой покупаю, всегда в аптечке
02.04.2019
Я так с лимоном делаю, мне всегда помогает))