Таблетки Дарница Парацетамол (Paracetamol - Darnitsa) - отзывы

Тип товаров: Таблетки
Бренд: Дарница
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 21.01.2012 - 11:30
    мой муж- гипертоник и Тонорма ему в помощь
    Вот уже много лет муж страдает повышенным давлением. Каждый день он измеряет давление и приходится принимать лекарственные препараты.Раньше принимал другие таблетки и даже народные средства,но в конце концов остановился на Тонорме .Хотя врач недавно дала рецепт на более современное лекарство,но ему …
  • 09.12.2016 - 11:55
    Лучшее жаропонижающее, но я Мефенаминку использую при еще одной проблеме...
    Всем доброго дня!!! За помощью к Мефенаминовой кислоте(МК) обращаюсь очень давно, лет так 13 уже. Странно, что до одного момента ни один врач мне ее не прописывал, а лекарство действительно помогает. Цена. Мефенаминовая кислота 22 грн(56р.), Мефенаминка 25грн.(64р.).
  • 19.12.2017 - 21:23
    Хотите избавится от шлаков и токсинов? Тогда вам точно нужно это знать...
    Я раньше даже не знала, что из себя представляет спирулина. Для меня это было что то не понятное и не изведанное. Но, все когда то случается впервые. И как, говорит моя подруга случайности - не случайны, значит все должно было случится. Итак, что же из себя представляет спирулина.
  • 20.03.2021 - 23:20
    Желание убрать небольшой отек обернулось серьезной побочкой... Дельный совет, как снизить отеки в ПМС и вообще :)
    Доброго времени суток! О таком препарате, как Фуросемид знаю давно, это очень популярное средство у людей с РПП и выступающих спортсменов-бодибилдеров. Есть даже уникумы, которые худеют на данном препарате... Но обо всём по порядку.
  • 21.07.2021 - 12:53
    Мое спасение в критические дни
    В первые часы после начала менструации у меня появляется сильная боль внизу живота и поясницы. Первый день просто сходишь с ума от этой боли. Я не могу ничего делать и вообще плохо соображаю.
  • 16.12.2021 - 11:30
    Последняя надежда на эти таблетки, уже перепробовала все.
    Таблетки Дарница Стрептоцид Я все продолжаю лечить свой палец на ноге, историю об этом можно прочитать здесь и здесь . Не выдержала, записалась на прием к хирургу, т.к. сама уже не знала что делать и куда бежать. Врач дал дельный совет, мне это обошлось в 250 грн.
  • 12.02.2020 - 15:22
    Супер средство при повышенной температуре! Да еще и по низкой цене.
    Доброго Поделюсь с вами недорогим и эффективным препаратом от белорусского производителя.Продается в аптеке без рецепта. Стоят около 1.54 бел. руб (46 рос. руб.)Состав: 1 таблетка содержит: На вид белые, круглые, средней формы. Без вкуса и запаха.
  • 27.09.2021 - 09:15
    Температуру Дельта-Ковида не сбил! +++фото
    Всем пламенный привет!   Я больше сторонник профилактики и к помощи старого доброго парацетамола прибегала крайне редко, т.к. недобности в этом не было. Но в этот раз профилактическая работа не помогла и пришлось принимать жаропонижающее.
  • 12.04.2021 - 21:24
    При аллергии и для снятия отечности. Выручал не раз нас и питомцев!
      Понимаю, что возможно препарат уже и считается устаревшим, но зато рабочий! Диазолин от Дарница держу в аптечке на всякий сучай, стоимость позволяет.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 20.11.2021 - 14:42
  • 19.12.2021 - 18:31
  • 23.12.2021 - 19:46
    Однажды при гриппе врач прописал мне Мефенаминку, и с тех пор покупаю только её 🔸 Самый МОЩНЫЙ враг высокой температуры и самое безопасное среди НПВС 🔸 Как бонус - иммуномодулирующий эффект!
    Привет! К счастью, в течение последних нескольких лет я болею достаточно редко, а если уж такое и случается, то пытаюсь как можно меньше обращаться к лекарствам.
  • 16.12.2021 - 11:30
    Последняя надежда на эти таблетки, уже перепробовала все.
  • 28.11.2021 - 00:15
  • Не зря "Рибоксин" называют витаминами для сердца. Улучшения уже после трех дней приема. Показания и применения у ребенка и взрослого человека.
    Добрый день, дорогой читатель. Я писала в отзывах, что у дочери с некоторых пор изменилось самочувствие. У нее была ярко - выраженная тахикардия, тошнота и головокружение. Ко всему, начались панические атаки, скачки давления и расстройство сна.